IRBIS Snowbike 200 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

IRBIS Snowbike 200

оппозитчик DEAMON_MADMAN
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г.Москва

Кто чего знает?
Может Юзает кто или был опыт?
Слюни пускаю я, цена не кусастая на новый, но вот даже и не знаю что вообще за зверь - отзывов в инете вообще нету. Вот как он выглядит: http://shop.motoposad.ru/products_pictures/snow-a.jpg

В продаже видел в "планете железяка"

DEAMON_MADMAN's picture

Актуально

HansS's picture

Даже не знаю, написано что мот не омологирован для дорог общего пользования, то есть он - спортинвентарь как Чезет. Цена в 70000 ни разу не китайская. 30000-40000 его цена. Китай это лотерея - за свои деньги можно получить классную технику а можно получить хлам, именно за такие деньги можно купить б/у 250 кубов джапа и не рисковать. Хотя типа вид современный, рама ажурная.. Все же думаю цена немного превышает качество.

DEAMON_MADMAN's picture

HansS, Не ну эти моторы вроде на наши курьеры сейчас ставят, народ пока не жаловался, то что он не адаптирован под дороги общего пользования тоже фуйня - с таким клиренсом и подвесочками ты врятли будешь успевать отвечать на вопросы в подземном пешеходном переходе: "Документы? В/У? Страховка? Подножка?"

DEAMON_MADMAN, Спроси у Игоря taldomoto он тебе в подробностях расскажет что это за калище

да могу .и расказать и показать у меня они в продаже 57т.р для особо одаренных 55.можно и прокатиться.и доставку организовать.

Overkill's picture

DEAMON_MADMAN, а чего бы не приделать лыжу к чизету? дешево и сердито

Не берите этот аппарат, своих денег он не стоит. я работал летом в конторе которая их сюда возит, я их собирал и ремонотировал. Эти аппараты имеют кучу дефектов, у них от собственного веса отламывается крепление подножки, когда стоит, когда дергаешь его за кик может "ногу оторвать" - очень больно(верьте наслово! не проверяйте!), через один горит проводка(вместо лампочки нейтрали стоит светодиод, когда он сгорает вся проводка летит к чертям, в лучше случае остается коммутатор и свеча, провода под замену). часто бывают не комплекты еще из китая, как правило крепления гусеницы неукомплектованны. цепь говно, маятних хлипкий. а теперь о хорошем, двигло там стоит лифановское(это сикрет), работает нормально, очень похоже на двигло от Patron Tribute 125 только с другой поршневой группой, возможна замена кстати(только все целиком - поршень, цилиндр, башка, штанги и весь крепеж) подходит идеально. имелось пару случаев когда на венце кика ломались зубья, чтобы вытощить эту хрень оттуда нужно половинить двигло. А так в принципе жрет мало а прет много. Для начинающих кросменов подойдет, но я (сугубо личное мнение) лучше бы взял японский мот такого же класса.

да, вот еще что, доков на него нет, только в уведомительное письмо в гаи, так как для дорог общего пользования оно не предназначено. вот

User login