Зима скоро, Pit Bike! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Зима скоро, Pit Bike!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Pit ы вроде бы все без проворотников и светоприборов, к примеру если взять 100 кубовый пит или 80 кубовый , поставить я его не смогу, а передвигаться по городу до леса ? тормознут и кирдык ? спорт инвентарь носите и возите как хотите ? Посмотрел варианты детских pit-bike и midi-bike 50 кубовые , кавы и хонды аля crf на барабанных тормозах , есть ли комплекты под дисковые вперед ? есть владельцы CRF50 F? делитесь опытом эксплуотации )

Да еще кто имел опыт заказ китайских запчастей , интересуют для SSR BBR те же вилки с оклесами подходят для XR )

DEAMON_MADMAN's picture

Я думаю что зимой особого опасения нет. Нужды останавливаться по требованию тоже нет. Но повороты, фару и стоп лучше поставить.

Я к тому что мне нужен легальный мопэд у которого достаточно силенок, что бы разогнаться до 70 и достаточно шустро , мелкий и легкий.
На мопедах светотехника разве обязательна? я не к тому что принебрегаю безопасностью себя и остальных, там где ездить буду это не понадобится и будет мешаться, да и если и будет то быстро отвалится.
Был в соколях стоит одно убожество за долбанутую цену и приличные аппараты за 150 но кубатура больше нужной.

Ищем детский мотоцикл для кроса дальше )

Wong's picture

Shooheer, очень много для пит-байков видел тут - http://www.twobros.com/Mini.htm

в москве бы что нибудь найти подобное

Wong's picture

Shooheer, в наличии для пит-байков практически ничего нет, т.к. это весьма ограниченный круг потребителей. А с каталога этого привезти в Мск. проблем не составляет.

Wong, ну сам пит еще где то надо достать, по барахолкам почти ничего нет, в магазинах где был тоже
http://bikemoto.ru/index.php?productID=626 вот такой аппаратец нашел, интересно у него силенок хватит что бы вытянуть на заднем колесе, вроде бы 11 лошадок , но на каких оборотах...
вобще когда был в bikemoto довльно много у них стояло миников, миди не видел, похоже они куда то переехали, был на нагорной там небольшой закуток со шмотом, миники, никто в новом магазине не был ?

Хы а я и забыл про иж-мото, во всю клепают из китайских запчастей

Активные обсуждения форума

User login