СИНУС, стоит ли у него покупать? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

СИНУС, стоит ли у него покупать?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Вобщем уже довольно давно, решил обзавестить японским мотиком, так же давно положил глаз на Магну v45 или xjr1200( да, знаю мотоциклы абсолютно разные, но они оба мне нравятся :) )

Во всякого рода союзмото покупать не хочется т.к. там откровенным хламом торгуют...никого не хочу обидеть, но многие мои знакомые там брали мотоциклы, так вот возились они с ними дай боже ! Урал просто курит в сторонке :)

Короче говоря набрел недавно на сайт Синуса и увидел там довольно неплохой списочек продоваемых мотоциклов, причем менялся он весьма и весьма активно.

Вобщем народ, посоветуйте стоит ли у него брать или нет?

да шарился уже...либо дорого слишком, либо такой п****ц, что даже смотреть сташно...а тем более страшно думать сколько ж в него $ вбухать придется после покупки...v45 кстати отсутствуют в принципе...то ли их расхватывают сразу то ли просто не возят...
Вообще была еще дурная идея :) самому во Владик поехать и там собственной рожей все разрулить :)

MikroN's picture

Насколько известно мне, все кто брал аппараты у Синуса оставались довольны.

видел про синуса много резко отрицательных отзывов.
особенно впечатлил рассказ человека которому мот пришел без доков, а за доки пришлось доплатить отдельно.

Я брал у Синуса Максимку. С доками никаких проблем. Достаточно быстро. Моц по состоянию соответствовал заявленному. Собсно вот.

User login