Прямоток на сузуки vz400 Desperado поменяюсь на обычный | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Прямоток на сузуки vz400 Desperado поменяюсь на обычный

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

у меня на деспераде стоят прямотоки, в хорошем состоянии без царапин, если полернуть будут как новые!

хочу поменятся с кемнибудь на обычные глушаки, кстати от vz800 marauder тоже подойдёт они там одинаковые точ в точ.

а то если я ночью выезжаю так весь город слышит... круто конечно, и звук отличный но... надоело от соседей выслушивать и яблоки из окон выхватывать во дворе))

есть желающие?

Странная, честно сказать, проблема. У меня тоже прямотоки на Деспераде, но никто не жалуется, хотя сигналки порой срабатывают :)

Дабы не открывать новую тему, хотел узнать про десперадо 400. Подумываю приобрести себе, и по етому поводу хочу узнать, его плюсы, минусы, каков он вообще!? На что обратить внимание при покупке?

че не кто не юзал десперадо???

Брал 97 г.в., было навешено чуток нестандарта - прямотоки supertrapp, сидуха, рукоятки, подножки.
Третий сезон езжу, небольшие проблемы только по внешнему виду, т.к. мот у прежнего хозяина как минимум пару раз на левый бок падал. Кое-где пошла черными точкам хромировка. Из крупного - перетягивал седло, было из дерьмантина и начало расползаться.
Естественно, после покупки надо заменить все рабочие жидкости, свечи, колодки, если стоптались.
По очучениям - для такого веса (185 кг по паспорту) 400 кубиков маловато, вдвоем ездить некомфорт, на трассе предел, вроде, 140 (не проверял, по нашим дорогам на гораздо меньшей скорости убиться можно).

Активные обсуждения форума

User login