НУЖНА помощь... (выбор япов б/у в Мск) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

НУЖНА помощь... (выбор япов б/у в Мск)

оппозитчик ФОРТОЧНИК
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Белгород

друзья "оппозито-джапа-воды"пошу помощи:-кто сможет побыть гидом по Москве ну там типа по мото-салонам...(это будет 2декабря если поучится...)буду очень рад знакомствам...

по каким мотам-то?

В0ЛК

ФОРТОЧНИК's picture

по джапанам.приценится хочу сколько не хватает там....

так ты и поинету прицениться могешь и поймешь хватакет или нет. У всех московских мотосалонов сайты есть. Но лучше покупать срук, дешевле и надежней.

В0ЛК

ФОРТОЧНИК's picture

ну я может в Москву приду по делам!А там время найду да и своими глазами посмотрю...А знакомится с Белгоробскими байкерами не кто как я посмотрю не хочет...:(

Wong's picture

ANDRADO, Просто при планировании посещения "злачных мест" в Мск. надо заранее высмотреть несколько мест, которые находятся примерно в одном районе-направлении, т.к. охватить всё просто невозможно за один день. Проверено! : )))

ФОРТОЧНИК's picture

Wong, спасибо за совет...щас буду что то подобное искать!

Slava-7's picture

ANDRADO, и день точный давай
п.с. пивом подмани :)

Ром-Ромыч's picture

ANDRADO, прикинь, что хотел бы увидеть... - б.у. японцы, новые мотики, мотоодежду, шлемы, запчасти (наши и забугор.) или ещё чо... тогда люди будут думать, куда лучче направить тебя и скока покатушки времени займут. Москва не маленькая. На метро из конца в конец по москве полтора часа можно ехать в одну сторону. потому Вонг и говорит, что надо смотреть кучно...

ФОРТОЧНИК's picture

Ром-Ромыч, первым делом б.у. япнцов посмотреть..., а там если время будет то что нибудь другое из твоего сптска...
П.С. спасибо

Svoloch's picture

имхо б/у японцев в нытырнете вернее и лучше смотреть.

зы: название темы поправил, но чтоб в последний раз такое!!! в след раз - грохну не разбираясь

Ром-Ромыч's picture

тада тебе на ВДНХ в "мистермото" надо. там б.у.шных моцев навалом. просто прикинуть примерно цены по моделям и в живую посмотреть. потом на Войковскую в "байклэнд". там на крутые тачки позырить мона и большой выбор одежды и экипировки. вот с общем и всё. два места, которые стоит посетить в виду ограниченного времени. одного дня хватит.

Slava-7's picture

в АТЦ МОСКВА надо и б/у и новые. и куча всего интресного.

ФОРТОЧНИК's picture

Ром-Ромыч, Slava-7, пасиба ребят но я в МСК буду мож не один а три денька...пасиба

ФОРТОЧНИК's picture

Svoloch, а как ты ее поменял???эт я так для себя!Фенкс...

Ну вот я про что и говорил.
Надо сначала с помощью инета себе представить более мение конкретно на что хочешь посмотреть и к чему прицениваешься и нормально съездить глянуть.
А так можно и 3 дня бестолку кататься и чего нужно было не увидеть.

В0ЛК

Вот тебе инструкция:
1.Начинай рыть сайт moto.auto.ru, как самый удобный для поиска из встреченных мной
2.Выбери соответсвенно своим возможностям и предпочтениям салоны/частников
3.Выпиши их адреса
4.Распечатай общую карту Москвы (формата А-4 хватит)
5.Отметь на карте выбранные точки
6.Выбери наиболее предпочтительный район (например, северо - запад) по количеству понравившихся точек по принципу модели, цены, ассортимента, вобщем что именно интересует. Вобщем, там уже наглядно все будет
7.Проведи переговоры с водителем, друзьями, группой поддержки, гидом и, естественно, созвонись с продавцом, уточни наличие
8.Поехали, посмотрелии, купили, обмыли, поехали...

Я, например, сортировал по наличию Десперадо 400, оказалось, что предпочтительнее северо - западный район 4 точки из 6, остальные 2 с очень большим разбросом. (правда, в результате подвернулась техника в родном городе)

Sssnake's picture

Я сделал, имхо, проще и дешевле - заказал из ыпонии. Но этот вариант дольше. Хотя, с другой стороны, ты ж не прямщяс катацца собираешся :twisted:

ФОРТОЧНИК's picture

T-92, пасибо будем пробывать!!!
Sssnake, я переживать буду все таки надурить могут....а ты где и у кого заказывал чтоб достоверно...;(

Не принципиально важно, но уточню - для покупки Десперадо больше подходил северо - восточный район, как раз все вдоль М-8 и Ярославского шоссе

Про покупку по заказу, подозреваю, кому как повезет, тк многие обзоры начинаются со слов "мот пришел с опозданием и в ужасном состоянии, кроме того был покоцан при транспортировке"

Вот тебе ссылки на электронные карты с указанием улиц:
основная http://www.mom.ru/Rus/Download.htm
до кучи http://mom.mtu-net.ru
http://www.map.ru

Вес небольшой, ключей не надо, на регистрацию забей

Заказ мот-это всегда кот в мешке.
кому везет, а кто попадает.

В0ЛК

В0ЛК, особенно круто попадали те, кто заказывал у меня)) до сих пор дико стыдно перед тем челом, которому впарил свой первый миксер))
Хотя ща салоны вроде гарантию какую-то дают в плане соответствия состояния и т.п....

Sssnake's picture

Suncheezzze, эт надо просто виниматильна договор читать, в смысле гарантии...
ANDRADO, я в драйвбайке.ру заказывал, вродебы про них никакой косячиной информации не слышал. Мотик пришол в соотвецтвии с аукционником, правда протормозили неделю, что, в принципе, понять можно, ибо епония весьма далеко.

Викинг's picture

Насчет других салонов не знаю, но в Камикадзе мне никаких гарантий не дали. Ваще вряд ли на бу технику ее дадут, ведь это в любом случае кот в мешке, а себе в убыток никто работать не будет. Купил бу - типа сам знал, на чо шел. Бери новый - будет тебе гаранития.

Quote:

Ваще вряд ли на бу технику ее дадут, ведь это в любом случае кот в мешке, а себе в убыток никто работать не будет. Купил бу - типа сам знал, на чо шел. Бери новый - будет тебе гаранития.

И в этом салоны можно понять ибо. они находятся почти в равных с покупателем условиях и имеют такое же смтуное понятие о качестве внутрянки как и вы, не говоря уже о фантомных, скрытых или потенциальных неисправностях.

Именно поэтому я считаю что лучше всего брать мот с рук, ибо ты его досконально можешь посмотреть, перемерять компрессию, везде поглядеть, послушать мальца раскидать(если хозяин даст) прокатиться поняв по динамике убитость двигла или касяки ходовки (оставив залог ессно).
Я в японии они на зеленом углу могут гнить по 5-10 лет и состояние у них будет соответственное (ну прикиньте рядом с соленым окияном, под открытым небом столько простоять) зато будет "только тз японии!" "без пробега по РФ!" и тд.

В0ЛК

В0ЛК, зиленый угол не в епонии))) местечко кстати то еще... для приезжих лохов, чо-то типа универмага "Московский", тока с гопнегами)))

Suncheezzze, мой косяк, обосрался )))))
только согласись что мотиков оттуда везут немерянно и пишут что типа из джаполяндии и тд

В0ЛК

ну да...
а вот касаемо "соленого акияна":
http://bikerfest.ru/files/photos/img_364.jpg
чувак приехал на ЛКО, выпил вотки... а диски-то и заржавэлли....
что уж там говорить о той технике, что в таких условиях годами отстаивается...

ну как бы я про это и говорил ))))))

В0ЛК

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах