компрессор | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

компрессор

оппозитчик SHTRLZ_admin
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

1 кто-нибудь эксплуатировал компрессоры ferrua?
какие у них "косяки"?
2 у "срежнего" полуавтомата какая мощность? можно ли его эксплуатировать в касе?

А не юзал ли ты гравицапу, как от неё вонюет? :?:

axl's picture

кстати тоже хочу прикупить компрессор... так что интересно... может посоветует кто, что-нить дешово-сердитое?

Я из холодильника ссделал... дешево и сердито... минимум автоматики (реле давления), качает 6 очей, рессивера от ЗИЛа на 30л хватает для работы как аэрографа, так и краскопульта...

епть, да этих компресоров по нашему СНГ жопой жуй! нада тока знать откуда их снимать)))Покатят с ЗИЛа, тракторов Т-150, МТЗ-80, и с ЮМЗ кажецца, это тока те что я знаю, а их вобще ещё больше, вот откручуеш такой компресор, сверлиш в его картере дырку, нарезаеш там резьбу, наливаеш масла, заглушуеш болтом, ну а дальше всё просто - подключаеш електро моторчик и ресивер, можно старый газовый балон использовать....и будет тебе щастье, причём почти нахаляву=))и качает он огого скоко атмосфер!

у меня два компрессора . Один стационарный с 30-ти литровым ресивером ,у другого ресивер изнебольшого огнетушителя для транпортабельности, оба компрессора сняты с холодильников. Работают стабильно ,не нуждаются в обслуживании (уже больше десяти лет без ремонта).Минус --небольшая производительность, но мне хватает ,а если нужно ,поставлю второй паралельно. Благо холодильных установок и витрин списаных валом :)

Активные обсуждения форума

User login