Нужен ветровик, как на картинке. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нужен ветровик, как на картинке.

оппозитчик komandor
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Владимир

Приветствую!
Нужен такой универсальный ветровик:
https://disk.yandex.ru/a/pirA1dEpQViLrQ
Куплю с пересылом.
89206204288
komandor.m67-36@yandex.ru

elk73bib's picture

На нем прям ИЖ написано?
Есть кажется такой но на нём только цена выбита.

komandor's picture

Не иж, наверное. Вообще не знаю, что написано. Возможно, что и цена. Или ничего. Можно фото в вотсап или почту, или вайбер? И цену.

_Илья_'s picture

Это универсальный ветровой щиток. Свой первый Урал покупал с таким, крашеным, а потом с чермета такой же ИЖак притащил с таким же ветровиком, только синего цвета.
Офтоп, это твоя 4-ка?

komandor's picture

Ясно. Спасибо.
Нет, не моя.

komandor's picture

Спасибо, конечно. Я авито смотрю. Там или дорого, или продано, или без пересыла, или одаренные личности продают.

Nightguest's picture

Это самый "востребованный" ветровик на рынке. Я свой ловил больше полугода и в итоге с доставкой друзья помогли.

komandor's picture

Я рад, если честно, что много вкусовых единомышленников. Считаю его самым адекватным по внешнему виду. Пропробую тоже поймать. Есть уже пара наметок.

elk73bib's picture

Вот. 3000 р с крепежом и фарой.

komandor's picture

Мне тут предложили дешевле, я буду иметь ввиду, если не сложится. Хотя у тебя комплектность, конечно, полная. Но крепеж - не большая проблема. Спасибо.

Фильмоскопов's picture

Если чаще писать :

Nightguest:
Это самый "востребованный" ветровик на рынке. Я свой ловил больше полугода и в итоге с доставкой друзья помогли.

...то вскоре ценник улетит в космос.

Фильмоскопов's picture

Перекупы из ВК не дремлют. Их "рабочий день" - это мониторить всё что связано с мототемой. Постят объявления - как на работу ходят.
Такие темы - это подарок для них.

komandor's picture

Да всё сейчас взлетает. Вон, в прошлой теме я иж п4,5 искал. Нашел. Достаточно дорого, как я думал. Оказалось по ценам чуть дороже бездоковых и от адекватного дядьки с нормальной историей. Фактически, был в одной семье. И относительно близко.
Я вообще заметил, что сейчас те запчасти, которые раньше за ценность не считали, продаются за деньги, причем, если разобраться, совсем не малые. И, блин, не найти некоторые железки за адекватный прайс. Например. Мне нужны крепления люльки на ижак планету: передний и задний шары. 500р за шар и дороже. Нах они ни кому не нужны были. Да и сейчас не нужны - объявы висят и висят. Но...
Ну, ничего. Барыги думают, что эти железки становятся золотыми - пусть думают. А я найду адекватных дядек и тётек - и с ними поработаем. Их есть ещё.

_Илья_'s picture

Эти "шары" раньше дядьки сами делали, деталь то не сложная... Впрочем если не найдёшь, пиши, где-то были такие.
P.S. Какую Планету нашёл, 4-ку или 5-ку?

komandor's picture

Спасибо, обращусь, если не найду. Тоже уже склоняюсь к сделать. Но там есть пара нюансов, без люльки не примеришь, а люльки пока нет.
Нашел 4Планету. Оранжевую, никогда такого цвета в живую не видел. В окружении были все другие цвета, но не этот. Сегодня поеду в гаевню после обеда. Дорога скользкая, но ехать не далеко.

_Илья_'s picture

У меня в юности П-3-02 была с фарой и щитком приборов от 4-ки. Всем хорош, но докучало электрооборудование 6 В и свет слабый и зарядки не хватало, бывало включаешь на светофоре указатель поворота, нажмёшь стоп, и с включённым светом он глохнет. Облизывался на 5-ки - и дизайн посовременней и электрооборудования 12 В. Потом 3-ку продал и спустя какое-то время купил П5. Хороший мотоцикл, удобный, но ностальгия по двухтрубной модели иногда накатывает. Летом в объявлении случайно попалась оранжевая П4, одиночка, с пробегом 9 тыс. Бомба! Но увы, средств на её приобретение не оказалось...
Сделай тему, про свою Планету, с интересом почитаем!)

komandor's picture

Рано еще тему создавать. Да и ничего пока интересного не случилось, если не считать попытку перерегистрировать.
Мне в Иваново, где я купил п4, товарищ отдал свои планетовские рожки да ножки. Он мне их давно сватал, но только теперь получилось забрать. Почти вся п3. Вилка на ней от пса, а остальное стандарт, что осталось, конечно. Изрядно пострадавшее, но пригодится.
Плюс, ранее мнеподогнали ижевскую торсионную коляску. Вернее, музей коррозии металла. Вот только без тяг. Нет у тебя тяг на коляску, хоть ижевских, хоть уральских?
А передний шар придеься делать: подарили юпитеровское крепление и где-то должна валяться щека от одиночки планеты. Отрежу/приварю. Шар задний не нашел, тоже нужен.
п.с. Блин, вот как так? Нашел и тяги, и шар. Ура!

_Илья_'s picture

Кто ищет, тот найдёт. Если что и тяги и шар задний есть точно. Щеку крепления советую сделать самому из 5-6 мм стали, заводская щека на одиночках 3 мм, для крепления коляски тонко будет.
P. S. Ну хоть фото запили)
P. P. S. Если вилка спортовская окажется ненужной, маякни...

komandor's picture

Пока одно фото. Поставлю на учет - запилю еще.
https://disk.yandex.ru/a/YIJhfDpGBqcUGw
На вилку пока в мыслях планы есть.

Удивительно, что еще кто то покупает эту советскую страсть, ну ладно еще для оппозита- аля колхоз-совок, но для Ижа... можно ведь подобрать более современный и эстетичный.

______________________________________________________________________

"Труженик" становление

komandor's picture

Можно подобрать. Но тут есть недостаток- руки от ветра никак не защищены. Был у меня подобный на чок1200.
Я еще и на ноги ижевские лопухи поставлю, тоже советскую страсть. Была возможность сравнить после дождичка.
п.с. Мне удивительно, что человек не знает, как пишется слово, а потом уверяет других, что так и задумано. Ну и про лайки тоже удивительно. И кое-что ещё. Но ведь это же совсем не важно, да? Если автора всё устраивает, даже советская страсть, да?

komandor's picture

Ветровик найден и куплен. Едет ко мне. Купил за 1000р. Посмотрим, что придет.

komandor's picture

Приехал ветровик. Смыл слои краски и покрасил в серый, какой был баллон в гараже. Получилось так:
https://disk.yandex.ru/a/YIJhfDpGBqcUGw
Последние фото с ветровиком.

User login