ДнепОр с документами целиком продам | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ДнепОр с документами целиком продам

оппозитчик intertehnick
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Малаховка

Заберите его уже наконец! Продам этого выродка Киевского завода, отрыгнутого им в 1974 году. Эта самобеглая помойка орков смогла доехать до столба перед домом, после чего желание перемещаться на ЭТОМ было утрачено окончательно. Хозяин дед жив (и даже помнит, что он этот мотоцикл продал, но желание переписывать ДКП у него отсутствует полностью, что, впрочем, неудивительно). Неуважение к данному средству (непонятно, транспортному или средству для устрашения пешеходов на переходах) высказали уже все собаки с раёна, посему бонусом к мотоциклу идёт собачий запах. Расход мизерный - всего 2 литра на сотню трансмиссионного масла, другие используемые ГСМ оценке не поддаются. На примере поверхнеостей этого мотоцикла можно изучать процесс возникновения Fe2O3 в естественной среде. Не заводили уже 2 года, так как незачем. Думали его утопить в реке забавы ради, но думаю, что рыбы будут против.
Готов оторвать от сердца за 12 тысяч рублей с техническим паспортом и договорами без торга.

Москва - кунцево
89255981339
мойник"гэмаил



EvZ's picture

Мощно написАл =)

Ромка177's picture

Поржал..... Но... Зачем обзывать технику, которая есть в том виде, до которого его довели соответствующие руки. Мт-10 на самом деле отличный мотоцикл, на порядок лучше 11 модели, ну или поделок ИМЗ . Понимаю ,так бы про Урал написал, все логично бы было и по делу. ))

Активные обсуждения форума

User login