Доброго времени суток, провел ревизию в гараже и наткнулся на некое количество не нужного материала для творчества и решил раздать его за символическую плату, и так по порядку
Лот 1: пара головок старого образца сколов по ребрам нету, из дефектов только грязный вид ЦЕНА 800р за пару. Продано
Лот 2: тоже пара, но имеются сколы ребер, цена 300р за пару
Лот 3: Тоже пара головок тоже со сколами, но есть отколовшийся фрагмент, цена 400р 
Лот 4: Картер от 6 вольтового мотора, без документов, подробные фото вышлю в ЛС, цена 1000р 
Лот 5,6 : передние крышки (утятницы) и задние опоры КВ, цена договорная 
Лот 7: Россыпь карбов 100р за штуку, оптом за 300р 
ВНЕЗАПНО Лот 8: Два горшка из алюминия под 78 поршни, износ минимальный, поверхности ровные, цена 4000 вместе с поршнями. 
За более подробными фото пишите в WhatsAPP 8909оо9252О, почта narod66@gmail.com, территориально в городе Екатеринбурге, вышлю ТК или почтой.
Оптом все и еще мелочевки в виде крышек клапанных отдам за 6500. Так же могу собрать комплект из откапеталеных головок, поршней АТ и цилиндров, цена обговаривается отдельно.
В бронь ставлю, но если появляется покупатель готовый забрать все оптом, то бронь автоматически снимается в его пользу.
Кинул шестерню.
Я бы взял все карбы и головки за 800, если они требуют только притирки.
Что-то нету на этом номере вацап
Номер откорректировал, могу карбы за 400 отдать
Не, я передумал.
Up