Где можна найти заводские чертежи Днепра? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Где можна найти заводские чертежи Днепра?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Кто знает где можна найти заводские чертежи Днепра? Рылся в нете ничего найти не могу. :(

asidborn's picture

сам ищу атласы деталей урал - днепр

Humster's picture

есть в интернете. У меня есть в электронном днепр,в бумажном урал. Запчастьэкспорт. Или,прям чертежи?Такое сложно найти.

я думаю что нигде...
а тебе зачем???... сам по железочкам собрать хочешь???...

Что-то типа того.А то купил ""ведро с болтами" и теперь голову ламаю.Поршня в задирах,горшки "пописаные" и разные,головам хана.Первый опозит вот и лоханулся с ним.До этого только с 2Т дело имел.Вроде ехал(зимой покупал,а по снегу не очень и розгонишся).Начал розбрать весной за голову взялся.

Чертежи ищу,хочу все розмеры,допуски,зазоры и т.д. знать.

Humster's picture

Stoun_Hearth, Ну кабэ,допуски зазоры есть в котове.По крайней мере большинство из них.По моментам затяжки, есть куча литературы.зависит от диаметра и шага резьбы. Где то даже тут проскакивало. Чертежи,это кабэ внутренняя вещь,разве,что поймать кого нить возле кмз под пытками вытребовать их,а потом распространить среди жильцов нашего жека)))

Написал в КМЗ,правда что-то мало вериться что дождусь ответа.Если завершино производство той модели мота то скорей всего чертежи в архиве крысы грызут.Да и не думаю что они представляют ценность.Спрошу на киевском форуме может есть там кто знает где их роздобыть.Найду постараюсь скинуть ссылку если кому надо.
При нынешнем качестве запчастей иногда возникает желание самому их сделать.Иногда надо розмеры чтобы детальку на базаре проверить,а то знакомый из 4 комплектов клапанов собрал только один и то с отклонениями.Лудшее из худшего так сказать.

User login