Как выгдлядит сиденье образца 50х годов для техосмотра | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как выгдлядит сиденье образца 50х годов для техосмотра

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Мотоцикл К-650. По документам 1969г.
Живу в Латвии. Приехал уже на повторный техосмотр с обычными резиновыми треугольными сиденьями на пружинах. Гайцы покопались в документах и сказали что на таком мотоцикле в те годы было треугольное сиденье, но не резиновое, а из грубой кожи. Как оно выглядит я не представляю, но через месяц мне надо его сшить. Если не смогу, то не видать мне больше в жизни техосмотра.
Может быть у кого-то есть описание, или фотография какая-нибудь старинная черно-белая, как оно вышлядит?

Фуу блин, нифига себе задачка :-O. Может просто до*бываются? Откуда им знать какие в те года сиденья были?

Digital-Fox's picture

favi, eto polniy bred! Na K650 NIKOGDA ne bilo kozhanih sideniy! Naidi lyubuyu knizhku po oppozitam i dai ei gaitsam po bashke! Dazhe na M72 bili rezinovie!

Должны были дать ТО. Видимо у них сложилось впечатление о тебе не в твою пользу. Мне повезло больше, у меня стояла кожанная лягуха вместо резиновой. Сказал, что стоит потому, что другой нет. Говорить надо вежливо, т.к. ты за бесплатно собираешься получать то, что стоит 100 $.

supernerd's picture

а почему "50х" если мот 1969?...

Сорри парни, меня обманули. Друзья, которые возили мой моц на техосмотр так прикололись - позвонили и сказали чтобы строчно искал сиденье.
На самом деле техосмотр дали :)

Да уж,шутники твои друзья.

ssh's picture

Молодцы ребята. Не упускают возможностей.

ssh, +1 =)

AntoniGutslasher's picture

у вас гаишники о.евшие
заплати денег да и всё

алексеич's picture

AntoniGutslasher,
Проснись!
favi,
Ух! Я аж обалдел, крутой развод, чувство юмора на высоте!

джей's picture

Да :) :) :) Я тоже повелся - думаю ну нифига охреневшие какие гайцы совсем уже :) :) :) Хорошая шутка !

welder83's picture

Смех смехом, а до корефана на посту докапываются по всякой х*не!!! "почему дуг нету, почему вынос ног, зачем спинка сзади, чего номер на 4х болтах а не на трех...." правда у него восход и сидуха стоит кожаная треугольная вместо сплошной убогой, так тоже вопросы возникают!!!! ну просто не нравится видать им он!! а через пост почти каждый день ездит

хорошо, что всё решилось! если что, вот здесь есть много всего по старичкам: http://white.metal-forever.com/book/

джей's picture

[quote:38da470fd9="welder83"]Смех смехом, а до корефана на посту докапываются по всякой х*не!!! "почему дуг нету, почему вынос ног, зачем спинка сзади, чего номер на 4х болтах а не на трех...." правда у него восход и сидуха стоит кожаная треугольная вместо сплошной убогой, так тоже вопросы возникают!!!! ну просто не нравится видать им он!! а через пост почти каждый день ездит


Талон техосмотра есть? Если есть - уважаемые все свободны! На посту проверяйте документы, проверяйте трезвость, а по поводу сидушки, дуг, спинки сзади - не ваше дело.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах