Мотолавочный стартер | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Мотолавочный стартер

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Всем привет! ребят кто нидь преобретал в мотолавке стартер?

http://motolawka.narod.ru/aksessuary7.html

Подойдёт ли он на Вояж 650-ку.

Коробка Вояжевская с ухом под стартер? Тогда подойдет. Это вообще-то, судя по фотке, стартер от Таврии. Так что может тебе проще его где - нибудь в магазине или на рынке взять? Во-первых, дешевле будет (у нас новый 2000- 2400), а во-вторых быстрее.
Влазит как родной.Из минусов- довольно неудобно закреплен корпус втягивающего. Попадает точно над педалью КПП. Мне пришлось подножку опускать, а то на педаль не нажмешь. На "заднее" плечо педали (не знаю, есть ли оно на Вояже) нажать теперь нельзя вообще. Так что сам решай.

Мне самое главное чтоб модуль зуба совпадал. А всё остальное ерунда.

Дело в том что я его уже купил, когда запрос делал написал что для вояжа 650-ки. Они ответили что есть такой стартер и прислали мне этот (см. ссылку). Вот думаю не могли меня нае..ть???

Не знаю, про модуль зуба- вопрос сложный.Тут не раз обсуждалось, но я так и не понял, какие стартеры подходят на 750, какие на 650, и есть ли разница. Могу тока сказать что на этом стартере, как я думаю, 9 зубов,т.е. как на Оке и новых ВАЗах.Если судит по конфе, модуль зуба должен подходить. У меня тоже маховик от 650-ки. Я себе поставил, всё крутит, никаких посторонних звуков- тресков и т.п. не слышно. Но это ничего не доказывает, я так понимаю, если там модуль зуба например на пару десятых разнится, последствия наступят, но не скоро :).

КЭП's picture

OPPOZIT4IK, почитай эту ветку http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=29327&highlig... , обсуждался именно этот комплект.

Меня не комплект интересует, а следующие:
стартер который имеется в продаже в мотолавке ( http://motolawka.narod.ru/aksessuary7.html ), подойдет ли для венца маховика "Вояж/Волк" 650 куб.см. или нет?

OPPOZIT4IK, подойдет.......

User login