Электронное опережение!!!! | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Электронное опережение!!!!

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Собрал я себе на РIC онтролере электронное опережение,за пару часов,в институте прошили мне контролер,работало отлично,до тех пор пока непокатался по жаре летом и сгорел контролер.
Если кто имеет опыт в электронике подскажите какие контролеры есть с более высоким температурным режимом которые свободно могут переносить температуру +50градусов!!!!

interceptor's picture

PROF, Зажигание Сарумана?
Контроллеры существуют в трёх климатичессуих исполнениях, нам нужен самый суровый, промышленный чтоли называется, ща ссылку найду, было гдето.

А где же он стоял? РIC? Под крышкой чтоли? Так там и до сотни, думаю, будет.

interceptor's picture

Ну вот же

Quote:

По температурному диапазону в коммерческом (0...+70С), в индустриальном (-40...+85С) и в расширенном (-40...+125С) исполнении. Последние найти врядли удастся, поэтому останавливаемся на индустриальных. Таким образом, пример полной маркировки требуемого контроллера: PIC16F84-04I/P, здесь PIC16F84 - марка МК, 04 - максимальная рабочая частота, I - индустриальный диапазон, P - корпус PDIP для монтажа в отверстия (SO - SOIC для поверхностного монтажа).

От сюда http://www.twowheel.nm.ru/ignition.htm

Да Сарумановское опережение,а вот по температурному режиму провтыкал,так как брата за контролерами посылал на рынок ,а ему походу херню впарили, щас еще два контролера купил новых прошить только нужно все никак руки недоходят.
А вобще штука это абалденная,а стоит оно у меня под сидением там бардачек у меня.

interceptor's picture

PROF, Ответь на шестерню, а?

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах