Незнаю что с ним. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Незнаю что с ним.

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Народ помогите советом.
Ситуация такая: Купил днепр мт-10-3б год выпуска 1984. У прежнего хозяина он завелся. Я на него сел и поехал. На третьем кольце между Ленинским и Кутузовским проспектами меня накрыл дождь. Но ничего не останавливался, доехал до Ленинградскогшо проспекта и свернул на него, как только выехал на Ленинградку сразу заглох. Я подрыгал стартер, постоял посмотрел на свое приобретение, попытался с толкча его завести, подрыгал еще раз, и О ЧУДО он ожил сел поехал. доехал через Белорусский до савеловской до дома заглушил. Пошел домой похвастаться. Вышел через двадцать мин. дрыг хер толкать хер. оттащил в гаражи. Потом как то пришел в гараж попытался несколько оборотов он сделал сам и замолк и те не с первого раза. потом в гаи таскал. Так вот теперь по сути что с ним может быть и какие пути у меня есть продажа не катить он мене нравится. Заранее спасибо.
з.ы. Двигатель как сказал продавец 2004 г.в уральский.

MikroN's picture

плату зажигания посмотреть, может открутилась, а может зазора в контактах нет.

гриша's picture

аккум заряди

Плата енто которая??? которая с боку висит реле тобиш?

а от дождя ниче не могло пострадать??

Металл's picture

могло, смотри зажигу, акум

Shlans's picture

Значит так: если мотоцикл заглох резко (не стал сначала хуже тянуть, захлебыватся, чихать, отрубатся один цилиндр) то значит это проводка. Смотри все контакты, разъемы, проверь состояние контактов прерывателя и конденсатор. Где то из-за вибраций пропадает контакт и исчезает искра.

Если же наоборот стал сначала хуже тянуть, захлебыватся, чихать, отрубатся один цилиндр - смотри топливную систему. Прочисть фильтр на кранчике, проверь поплавковые камеры, шланки, поплавки и пр.

Static's picture

"Ситуация такая: Купил днепр мт-10-3б год выпуска 1984.... з.ы. Двигатель как сказал продавец 2004 г.в уральский..." гы)))
Shlans, опередил :)

Quote:

"Ситуация такая: Купил днепр мт-10-3б год выпуска 1984.... з.ы. Двигатель как сказал продавец 2004 г.в уральский..." гы)))

Shlans, опередил


ГЫ! забавно!

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах