Тормоза с zzr400 на на орионку? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тормоза с zzr400 на на орионку?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Ктонить может чтони буть про это сказать стоит ли заморочиться, ведь у них разные весовые и скоростные катигории (урал)?

Kuz_Biker's picture

Если два диска и суппорта, и думать нех. Бери и делай! Обосновываю ответ: друг ездит на интрудере 750 86гв, дали ему покататься на недельку бандита 400 примерно такого же года, причём у него одно перо вилки бежало и заливало 1 диск из 2, и после этого когда друган пересел обратно на интрудера передние тормоза, говорит, небо и земля!

Kuz_Biker's picture

Как вариант, можно взять 2 левых пера(которые с ушами под суппорт) и через переходники поставить на них суппорты какие надо. Но тут вылазит проблемка, как закреплять ось...?

Wong's picture

кривой_вал, Kuz_Biker, http://photofile.ru/users/wong/59869/877829/
Пример установки нормальных тормозов на вилку "Орион".

Kuz_Biker's picture

Wong, да, всё верно, это я имел ввиду

User login