Вилка "CZ-512". | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Вилка "CZ-512".

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Предложили вилку "CZ-512"(та что 36 миллиметров),выглядит,вроде,неплохо.В связи с чем вопрос:какие у нее могут быть внутренние косяки,на что обратить внимание при покупке?Какие сальники из авто-мотоаналогов подходят?

fofan, насчте косяков сказать не могу, т.к. еще не разбирался, а вот сальнички Явские из комплекта подходят, как мне сказал наш местный явист.

для Big_BooM:понял спасибо.

Мужики,неужели кроме Big BooM,а больше никто не знает?

fofan, слуш, я думаю особо там ломаться нечему. Лишь бы ровная была и покрытие на трубах не косячное... хотя хрен его знает. Я ее еще не разбирал, так в углу и валяется...

для Big_BooM:в принципе я тоже так думаю,но не лишне посоветоваться со знающими людми.

ВаляБайк's picture

fofan, сальники от Явы-638. Работает хорошо. Стандартная вилка и рядом не лежала... Не пожалеешь. Только она длиннее стандартной.
Перья сожми, чтоб не скрипело, не хрустело внутри послушай. Стакан подвижный чтоб не болтался на направляющей трубе посмотри, там вроде втулки могут изнашиваться. Вроде так.. Мне мотокроссмен масло и сальники менял, он их много видел за жизнь, я сам кишочки ее не щупал. Странные говорит эти вилки, сальники просто вставлены в гнезда и все, а не вылазят и давление держат :)

Quote:

Странные говорит эти вилки

хых, зачотная фраза.
Кстати, вот вопросец. А на колясыч такая вилка попрет? Или лучше стандарт оставить? а то у меня валяется (хотел чоппырь делать), а теперь задумался над колясычем и вот думаю ставить или нет

SethG's picture

Big_BooM, нет. Дохловато-длинноходно.

для ВаляБайк:на счет длинны не напрягаюсь,рама переварена.Стандартную так и так пришлось бы удлинять.За информацию спасибо.

SethG, угу, пасип. Значит солью ее или оставлю на чоппырь...

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах