Светодиоды | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Светодиоды

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Если заменить лампы (кроме лампы ближний/дальний) светодиодами и фонариков так дешевле да и по радио магазинам ездить не надо. У нас в городе такого дела нет а до бжайшево 300 КМ. Кто что думает?

merc-m's picture

Самый оптимальный вариант тебе заказать по сети светодиоды с байонентным цоколем, просто вставляешь вместо обычных лампочек, и не каких резисторов, и паять не чего не надо. Про такие я читал в книге Гила "тюнинг мотоциклов", кстати срок службы у них дольше) Так что поюзай инетмагазины должен на них наткнуться.

Торговая-Компания ООО. "МАЯК".
Отечественная торговая-компания автомобильных ламп головного света под торговой маркой "МАЯК" на российском рынке автомобильной электроники появилась 2002году. При этом на сегодняшний день "МАЯК" уже имеет в своей линейке все основные типы и категории ламп головного и дополнительного света, которые по качеству не уступают видущим импортным образцам.

От продукции известных западных компаний лампы "МАЯК "выгодно отличает невысокая цена и хорошее качество. Благодаря широкому модельному ряду и большому ассортименту, высокому качеству и гибкой ценовой политике лампы " МАЯК "уже сегодня востребованы и популярны во многих регионах "РОССИИ" и стран "СНГ".

Сборка всей продукции марки "МАЯК" осуществляется на специализированных заводах, которые обеспечивают мировой уровень европейского качества выпускаемой продукции, и их услугами сегодня пользуется большинство известных зарубежных производителей. Лампы "МАЯК" проходят многоступенчатый контроль качества светового потока европейского стандарта и соответствуют мировым сертификатам.

Все основные типы автомобильных ламп "МАЯК" головного света -P42, R2, Н1, Н3, Н4, H7, HB1, HB3 ,НВ4 ,HB5- выпускаются для использования в автомобилях с напряжением бортовой сети 6 В 12 В и 24 В. При этом в каждом классе найдутся лампы как со стандартной мощностью, предназначенные для повседневного использования, так и более мощные «раллийные» аналоги с повышенной освещаемостью.

Каждый тип автоламп "МАЯК" присутствует в линейке в пяти различных модификациях: стандартные модели (категория Standard), лампы улучшенного визуального комфорта (категория BLUE), всепогодные лампы (категория GOLD), лампы для круглосуточного использования (категория CRYSTAL BLUE) и лампы с усиленным световым потоком (категория SUPER LIGHT). Причем все категории, кроме Standard, имеют увеличенную на 10% светоотдачу и светового потока. Кроме перечисленных типов ламп "МАЯК" выпускает также автомобильные лампы,мото-техника,сельхоз-техника и дополнительного света дорожной техники с бортовой сетью 6вольт 12вольт 24вольта.

Уважаемые дамы и господа!

Вы находитесь на сайте Компании ООО "Маяк". Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей Торговой- Компании ООО"МАЯК". Все предлагаемые нами товары имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Наша Компания предлагает к поставке Автолампы, итд:

лампы галогенновые;
лампы накаливания;
лампы светодиодные;
лампы мото-техника,сельхоз-техника,дорожные фонари,фонари-аварийные переноска;
хомуты червячные- нержавейка , перчатки х/б с пвх и без пвх;

http;mayak-kompani.ru

Зипыч's picture

гм...у нас такие лампочки в каждом автомагазине продаются...

interceptor's picture

У нас тоже, но я всё равно буду набирать поштучно светодиоды на радио рынке.

aksakalik, Это что ненавясчивая реклама?
ПыСы: Такие действительно в каждом магазине есть! А я себе на габарит поставил! Обычные лампочки что-то быстро дохли, а эти уже оч. долго работают!!!

Laford's picture

Сколько и где я таких "лампочек" ни приобретал,
так и неполучилось впихать ни на мотик, ни на
машину. Полярность непозволила! Изменить ее
нет возможности, перепаять диоды-тоже... (((

Dmitry's picture

заманчиво там написано про 6В галогенки, но ни фото, ничего нет, да и в магазах тока 12 и 24В маяки эти

Laford's picture

Dmitry, это для фонариков. В электротоварах продаюцца. ))

Dmitry's picture

ну для фонариков я видел, 15, 20ВТ. Я думал мож с цоколем под фару сразу есть. Вот и заинтересовало.

User login