Нет места в ПТС есть ДКП на меня, я не первый владелец мотоцикла, вопрос по замене ПТС. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Нет места в ПТС есть ДКП на меня, я не первый владелец мотоцикла, вопрос по замене ПТС.

оппозитчик Эндурист
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Владивосток

Ситуация, купил мотоцикл оформил ДКП 10 июля 2013 года(ковырял, восстанавливал, ни страховку ни ТО не делал), до меня по ПТС было 6 собственников, ПТС заполнена полностью, в автомагазине меня вписали в ПТС на свободное место в левом углу, в столбик))
Мотоцикл ставился на учет лишь первыми двумя собственниками. Собственно хочу поставить на учет и получить новый ПТС, что и как теперь делать?
Если нужно могу фотку ПТС загрузить, она кстати в довольно ветхом состоянии.

Damp's picture

приходишь в гибовню, отдаешь ПТС, ДКП (все ДКП на всех владельцев с момента последней постановки на учет, в твоем случае на 4х бывших владельцев получается) и 4 тр (2р. за постановку и 2 рубля штраф за просрочку постановки) и получаешь новый ПТС (могут еще бабос взять за перевыдачу ПТС). Теперь должно быть так теоретически.

Sega76rus's picture

всё так и есть нужно только ещё страховку на имя владельца и пройти осмотр на сверку номеров в ГИБДД. птс должны поменять без всяких доплат, единственное что в стс будет записано: птс выдан взамен утилизировано. переоформлял машину в июле в Мытищах , было так с полностью заполненным птс.

Эндурист's picture

У меня на руках только ДКП на мое имя и ПТС.

Эндурист's picture

И еще, нужно в ГАИ приходить, имея при этом страховку и ТО, или же без них? Они выдадут новый ПТС а потом уже страховку и ТО?

Sega76rus's picture

без страховки оформлять не будут, делай заранее.

Zlo_na_kolesaX's picture

страховку с то покупаешь в стаховой компании.если гос.номер нового образца и в хорошем состоянии,переоформление стоит 500 руб.я вот 58регион оставил.дкп можно рукописную,в гаи идешь один,прошлых владельцев тащить не надо

oppozitchikbas's picture

Меня попросили написать заяву об утере переполненной ПТС. Выдали новую, красивую с мощностью 22лс:) конечно не бесплатно.

Эндурист's picture

Маленькое уточнение, мотоцикл 2 раза ставился на учет и 2 раза снимался, сейчас он снят с учета.

Активные обсуждения форума

User login