М72 на документы м67-36. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

М72 на документы м67-36.

оппозитчик Коляны4
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва, Щербинка

В общем мой М72 продолжается пылится без доков в Псковской губернии. Как нибудь можно попробовать его легализовать на доки моего М67. Кто нить делал такое или не все менты идиоты? А то документы на старину не найти, а кататься хочется.

pank_miha's picture

думаю так же сделать.
А остановили: ну заменил крылья, сгнили..поставил от старой модели, номер весит - весит, ТО пройдено-пройдено. Ни разу не придирались, а вы чего то прям. Купил таким, вон до меня был владелец у него и спрашивайте. Либо что то типо: Да-а-а понаписали в ПТСке ошиблись небось, я сам то в моделях хреново шарю и т.д.
П.С. Вообще чем стоковей выглядит мотоцикл, тем меньше будет вопросов.
П.П.С. Шильду советовал бы потерять, с дальнейшей отметкой о ее отсутствии.

Южный's picture

Перебиваешь номера, вешаешь шильду от 67 и катаешся на здоровье. Если сумеешь найти мента на дороге и запечатлить как он перечесляет различия между м72 и 67-36, с меня пузырь))))))))))

Digital-Fox's picture

Кстати, тоже стал рассматривать вариант легализовать М-ку на современные доки. Двигатель есть вариант легализовать через суд как находку, и оформить замену двигла в доках. По идее, должно прокатить.

Lawless's picture

Я снимал и ставил на учет М72 по документам 62-36.Подгоняешь номера рамы, двигателя и шильдика. Идешь с улыбкой в ГАИ и все там делают за полдня. Главное, чтоб номера везде совпадали.

SergeiL's picture

Digital-Fox, напиши подробнее про находку...я б тоже заморочился...

User login