старт от Йоды | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

старт от Йоды

оппозитчик pSicHo
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Саратовская обл.

Приветствовать вас рад и доброго времени пожелать.
Сила вела меня просторами паутины , и , в частности , ютубе , дабы узрел я новые возможности . И поведал о них юным падованам , избранникам Силы оппозитной .

http://www.youtube.com/watch?v=IHA4j66MCa0

Тренажер для управления силой Джедая
Артикул: SW15051

Если вы любите Звездные Войны и желаете потренировать свои способности к концентрации, то с новой игрушкой-тренажер управления ментальной силой вы можете почувствовать себя настоящим джедаем. И даже несмотря на то, что гаджет рассчитан на детей 7-13 лет, он может быть интересен и более взрослым людям.

Тренировка "силы" в данном случае заключается в поднятии шарика силой мысли. На самом деле, конечно же, поднимать его будет поток воздуха, но управлять им все же вы будете силой мысли. Всего предусмотрено 15 уровней тренировки.

Как на самом деле это все работает? Очень просто. Гарнитура, одеваемая на голову, оснащена сенсорами, считывающими альфа, бета, гамма и дельта волны. Чип интерпретирует полученные данные и переводит их в механическое действие.

Питание: 6 батареек типа АА и 3 батарейки типа ААА

Мой союзник - Сила - могучий союзник. Жизнь её сотворила и вырастила. Её энергия окружает нас и связывает. Сила вокруг тебя, везде, между мной, тобой, деревом, камнем...
темная сторона её гаджет бы этот сразу пристроила бы , что б телек щелкать возможность была , когда руки пивою и прочими радостями смертных заняты . Но светлая сторона говорит , что коли зажигалка от Сарумана имеется , должен и Старт от Йоды быть .

"Не пробовать. Делать. Или не делать. Не пробовать."

энд мэй зе форс би виз ю

P.S. Мамочка , я больше не хочу толкать дурь на улицах , хочу тренировать силу джедая :-)

uvt's picture

pSicHo, ты торгуешь этим штоле?

pSicHo's picture

не , эт я в одном из нет магазов нашел , правда цена там оёёй , а на одном и пендосских форумов указывалась довольно приемлема цена .
Я просто к тому , что эту хню можно приспособить для чего угодно , не только вентилятор крутить

Эту хреновину можно вмонтировать в люльку урала и силой мысли его чинить и давать установки, регить карбы, зажигу и клопона!

PCDeath's picture

Sakhalinets, Их надо две. одну - на привод дросселей, другую - на привод тормозов. Надевать передатчики на обе головы. Когда видишь на хвосте ментов - включается первый передатчик, т.к.в мозгах мысль "Пора сваливать". А когда видишь приближающуюся стену - тут уже второй передатчик сработает сам по себе от играющего очка, и врубит тормоз. Главное, сильно не бояться ментов.

uvt's picture

Quote:

передатчик сработает сам по себе от играющего очка

так это не на голову цеплять надо? :-)

Ночной_житель's picture

То что на картинке - старьё полу работающее и не более чем игрушка для детей. Разработано это neurosky.com последний раз цена этой игрушки 50 $ была.

Сычъ's picture

Quote:

Гарнитура, одеваемая на голову, оснащена сенсорами, считывающими альфа, бета, гамма и дельта волны.

А если оперировать другими волнами?

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах