Сниму квартиру или комнату | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сниму квартиру или комнату

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

С предками жить не получается, мозг ипут, ищу уголок для себя и своей половины. Район не важен, главное метро в шаговой доступности(5-10-15мин пешком) ну и цена чтобы не как за "люкс" в президентских апартаментах :)

zig041's picture

"центр" Митино - метро 5 минут или меньше, вся инфраструктура в шаговой доступности, ул. Барышиха, свежий качественный ремонт, 1-но комнатная квартира, 2-ой этаж. отдельный тамбур с окном. 2-е железные двери, пластиковые окна, стеклопакетами остеклена и лоджия, остекленение делал месяц назад и только что закончен ремонт. Вся мебель новая, есть новый Side-By-Side холодильник Liebherr, новая стиральная машина автомат Bosch, новая кухня со всей утварью, посудомойкой, инвекторной печью, плитой всё фирмы Simens + 32" жк панель pioneer на стене. Мульти сплит система Toshiba. В комнате кровать двухспальная и диван коженный, стенка в стиле хайтек из стекла и хрома, 50" панель плаза pioneer на стене, высокоскоростной интернет и HD TV, как по кабелю так и со спутника. Вид из окна в тихий зеленный двор. Санузел совмещен, установленна новая греческая сантехника + две гидромасажные стойки. В коредоре огромный встроенный шкаф. Везде новый буковый паркет, на кухне и ванной плитка с подогревом. Телефон естественно работает "восьмерка" не заблокирована. Все готово для проживания. При производстве ремонта был выполнен полностью тепло-шумоизоляция по всему обьему квартиры!

50 штук в месяц по договору и 50% залогу + оплата света, воды (установлены счетчики), телефона, домофона. Комуналка - за мой счет.

Удачи!!! За 25 метро Академическая-лен проспект, что как можно догадаться, чуть поближе к центру :) А адовые еб*ня типа митино за такие бабки, это ахтунг!

zig041's picture

ну возможно с клопами или обстановкой в стиле "от бабушки" то да. А цены разные и не всегда мереются расстоянием от центра, все зависит от того что кому удобнее и кто что ищет. Я сдаю квартиру после качественного и полного капитального ремонта, с полной современной обстановкой и современной высококачественной техникой, есть все начиная от утюга до плазменной панели на 50 дюъмов. Полностью готовой к жилью. Я старался создать уют своим потенциальным жильцам и поверь денег вбухал очень не мало. И с клиентами проблем нет, как раз я их выбираю.
Если хочеш по дешевле - знакомый сдает двушку в Балашихе, по моему за чирик. Но там мебелировка 70-х, но чистенько так. А так конечно вариантов очень много - найдеш что тебя устраивает и по цене и по содержанию - удачи!

Снимая квартиру - ищут как правило квартиру, а не технику. Мне эти хайтеки и нано нафиг не надо, порнуху я могу и на обычном кинескопе посмотреть, мне для этого плазма за 2 штукаря евро не нужна а пиво с водкой великолепно охлаждает любой холодильник, не обязательно либхер :) Байкеры шмотки не гладят и не стирают, утюг со стиралкой минус, бояться мне не кого, двери железные нафиг не нужны, да и баб трахать можно на старой кровати, так что новая мебель в топку :) И кстати, обстановка "от бабушек 70-х" сейчас встречается все реже и реже. И кстати, если включить фантазерку, то наверное, если бы я мог в год отдать 600 штук за блат-хату, я бы врятли искал в интернете, тем более - на оппозите :) Я бы скорее купил, было бы дешевле, чем платить "дяде" ))) Ну для мажора мож какого сойдет, а простым людям все эти вы%боны не нужны. Удачи тебе, доброжелатель :)

zig041's picture

Чтоб сильно не флудить, скажем "На правах Апа"
Мне очень понравилась фраза: - "Байкеры шмотки не гладят и не стирают" А что Байкеры как бомжи ходят в нестираных ссанках и носки исключительно меняют с правого на левый, и ставят в угол? И про средства гигиены только из порнухи узнают? А мочятся исключительно в подъезде? Это уже какие-то гопники получаются ;) А спать предпочитают на проссыных драных матрасах? Я как-то за свою короткую и никчемную жизнь, прожив практически 40 лет, из них прообщавшись, как ты выразился с " простым людям" - байкерами больше 20 лет, еще с тех пор когда байкеры назывались рокерами, что-то как-то не замечал в этой среде грязнуль и нерях! А наоборот......

Это форум оппозит, любителей "урал" и "днепр". Владельцем русского оппозита становятся либо по нужде, либо от большой любви. Прикидывая эти факторы в уме, можно предположить что к чему и откуда у человека 50 штук на хату в ебенях, если у него мотик за 5 тыщ без документов? Лохов на такие деньги лучше искать гденить в феррари и порше клубах, там понты дороже денег, или барыгам с рынка, им там рядом. Байкеры разные бывают, кто то голду каж год меняет, потому как масло старое а кто то еле-еле на старый джап лохматых готов полтишок собирает, и что то я не видел "байкров" с цацками по полтора карата в косухах от Карденя с верту в кармане ))))
----
Тему можно удалить, квартира найдена. 25 тыщ, мебель, быт техника, метро шаболовская. :) Жаль, что далеко от центра митно, а то тоже за полтос можно было втюхивать :) А на днях предлагали 1-ку на Казакова(до кремля 15-20 мин пешком), за 40. Евроремонт, быт техника, все дела.

zig041's picture

Вот именно по любви к русскому/украинскому/советскому оппозиту. По чему лохов? Если я люблю чистое глаженное бельё с чистыми носками я лох? А если человек не хочет работать и зарабатывать, а пропивает все подряд - то это не человек, а мусор!
"не видел "байкров" с цацками по полтора карата?" Тебе именна тут выложить или в личку :) А сколько нормальных Байкеров в бизнесе? Не задумывался?
А насчет каратов - тут ты оБшибся, полтора карата это мелочь :) 1-н карат примерно 0,2 гр. если мы говорим о весе, если о чистоте золота, то 999 проба это 24 К, самое грязное 9К ;)

ладно закончили флудить, видимо мы друг друга не понимаем, подрастеш чуток, поймеш разницу между "смотреть порнуху по кинескопу" и реального оттяга в сандунах или разницу между прохорями и модельной обуви ;)

Активные обсуждения форума

User login