востановление кожаных изделий | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

востановление кожаных изделий

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

У меня есть дедовская лётная куртка, но кожа затёрта до такой степени, что носить её невозможно. Я слышал, что есть краска для кожи в баллонах, но в продаже её не видел. Другой вариант - покрыть глицерином и покрасить кистью, но опять таки какой краской?

DOGER's picture

купи краску для кожи , на рынках или специализированых магазинах. возми с собой куртку.они чего нибудь посоветуют ...ну и вопрос...
скоро будут спрашивать -какой бумажкой задницу подтирать?...

RUmata's picture

DOGER, ну не все с колодкой в руках родились ...

granatwerfer_34, сначала намажь ее глицерином хорошенько.
а потом уде принимай решение о покраске.

есть специальная краска для кожи , в любом магазине , где кожаные изделия продаются есть . красил ею и куртку, и сиденье. вполне хорошо получается, и не пачкается потом. тока сначала обезжирить надо.

есть "жидкая кожа" в магазинах по типу "телешоп" но это в москве..полмню в центральном детском мире был такой магаз...или "центры универсальных товаров"..у нас у дома шаражка=)

DOGER's picture

тюбик с жидкой кожей стоит 220 руб. вес нетто около 20 грамм. сколько их на плащ понадобится? с учетом расхода 1 тюбик на 7-8 дэц? по сути жидкая кожа - шпатлевка для потертостей кожи. не дурите себе бошки! марш в химчистку! там это красят. во всяком случае дают гарантию.

Активные обсуждения форума

User login