Как удалить заломы на коже ?
|
на сайте:
янв-70
нахождение:
Тверь
|
|
|
07-05-07 10:18
|
|
Собственно вопрос такой .Всвязи с тем что старые мои косые курточки поистрепались , купил новую косуху ( недорого сошлись )у гостей из ближнего зарубежия :). Кожа толстая , но мягкая ___________________ Может кто так делал или может есть еще способы , поделитесь опытом ....... :) |
|

Спасибо , буду пытаться ....... :)
Есть специальные "растяжки" для кожи - спрей в баллончике. Продаются в обувных магазинах, лавках, где торгуют всякими гуталинами и т.п. Используются они обычно, чтобы обувь разнашивать. Действуют куда эффективнее воды - я таким спреем растягивал купленные за пиво кожанные штаны - в них предыдущий владелец уснул около костра, в результате одну штанину "стянуло" так, что нога почти не пролезала. Водой растянул только чуть-чуть, дальше - всё. А вот растяжка помогла. Сейчас почти не заметно, где вообще стянуто было.
Растягивал - тока не ржите - надевая на конусообразную хрустальную вазу :).
не ври! кроме "из под крана" там много чего наворочено. сталкивался. на солнце нельзя - чревато порчей.
сушить в прохладном тёмном месте (как пишут в инструкциях). а растяни обычным детским воздушным шариком - вставь в рукав и надуй. он сам все формы повторит.
Да, кожу можно гладить, это факт... . Только кажется через бумагу, а не через марлю как обычно делают.
Крем кстати можно любой, в смысле чтоб жырный был, там с глицерином... . Я себе штаны после костра восстанавливала не водой правда, а водкой паленой: намочила, растянула, книжек в нутрь напихала, а после всего когда высохло сперла у сестры крем для лица, нивеевский помоему и намазала. Теперь эта часть штанов никогда не намокает !