Сигнализация на гараж не (GSM) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сигнализация на гараж не (GSM)

оппозитчик samopal
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: АК

После неудачного вскрывания гаража, родилась идея поставить сигнализацию типа ревун! Да такой , что бы злоумышленника кантузило, и стекла вылетали у близлежащих машин
Напряжение в гараже постоянное, есть много аккумов так что вот!
Кто нить юзал подобную вещь? где купить?

и сколько по твоему она должна орать?, пока ты не появишся в гараже?, тебя ближайшие местные жители за такую сигнализацию поколотят немножко :-(

Static's picture

Ходит байка про моряка. который в свою квартиру поставил корабельный ревун с задержкой около пол минуты с момента открытия дверей, и ставил квартиру "на сигнализацию" на время плаванья. В очередной раз его с плаванья ждала в доме доблесная милиция с обвинением в непредумышленом убийстве. Оказывается вор, который забрался в хату к моряку в момент срабатывания сигнализации, жиденько обосрался и отошол к проотцам из-за остановки сердца.
З.Ы. Как по мне то я бы расстреливал на месте каждого кто покушается на мою частную собственность.
З.Ы.Ы. Вот такое вот у нас "плохое" законодательство, и сочиняют законы "неумные люди" у которых в домах личная охрана а пристрелить они могуть любого, ибо за их плечами "депутатская неприкосновенность", а просто му смертному остается только наблюдать за тем как из его хаты выносят нажитое, Ведь по неосторожности можно переборщить и убить нападающего, итоге посадят не его а тебя.

samopal's picture

Сигнала хватит на минуту, ман недплеко мусарня, ди и охрана которая все время спит

Static's picture

короче как вариант - ревун и бомба с краской. а вообще GSM рулит

Возьми обычную автосигналку (как можно громче) к аккуму и через нормальнозамкнутый кнопочка. ее воротами намжешь, замолтич.

Активные обсуждения форума

User login