наша общая гаражная крыса | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

наша общая гаражная крыса

мужчина Кала
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва каховка

на территори нашего гаражного комплекса есть чувак на японском минибайке, вот подумали мы и захотелось ответить японцу чемто своим : http://s81.photobucket.com/albums/j228/Discomouse_photos/?action=view&cu... без грама сварки рама держится на люминевых хамутах, и проволке, а скорость развивает примрно такуюже как япошка, в ближайшие планы входит погонятся с ним, собрали мы этого монстра примерно за 2 часа, японцам такая культура сборки даже не снилась :)

Дааа!Силен зверь!!!

Крутой мопед!катафот на переднем колесе, для балансировки???

Какая же это крыса? Вполне культурно.
От у меня ИЖ-крыса-это крыса. За 3 года не мыл ни разу.
Всё, что отваливалось-на проволоку.
Гонял на нём на рыбалки по болотам.
(Жаль фотки нет-шикарный вид)

Тормозить ЛаптЁм!

Кала's picture

Neirosifilis, он новый, ему чуть блдьше недели, вот по этому пока не чё не отвалилось, и грязи не пол пуда,
Tony, мало того ,что д4, на нём шильдик есть, 58гв, охренеть, а он до сих пор ездит,
самое классное там корб, в нём вместо поплавка с иолкой, пробка(от вина) с иголкой, но работает, машина зверь по гара жам он гдето до 30 разгоняется, а в городе все 50, а засчёт бешенной восьмёрки на переднем колесе, при закладывание на полном газе у него морда подпрыгивает немного, столько адриналина наверно на гонках ребята не получают, да ещё по мимо отсутсвия томазов и сцепления у него нет крышки шестерни, по этом в самый нподходящий момент, как правило в павороте на полной скорости, джинсы попадают в цепь, наматываются на звёздочку, и у него стопорит двиг и соответсвенно калесо, сказка а не машина :)

тормозить джинсами! хм... оригинально :)

Кала's picture

да, кстати, сегодня корб новый поставили, воще зверь стал

Кала's picture

http://www.dyr4ik.ru/ , тут может есть, мы этот сайт недавно нашли, там все маньяки на дырчегах ездят, после просмотра этого сайта мы свой и собрали

SHTRLZ's picture

Самый крутой самопал на оппозите :) Боард-трэкер хард-кор

Tony, Скинь если можеш фоту мне на мыло. такая "Гауя" классная.. А че д4 староредкая хня?? Я какой-то мопедик в деревне видал с такой движкой, тока без бака. Угловатые крылья, определить не удалось, че за зверь...

спасибо! Там на щитке над чепью написано "GAUJA", мож это и рига какая первая, не отвечу. Даже скорее всего. Они в Риге и костролилися... А Гауя - это речушка такая у нас протекает.. :)

Mad_Max's picture

Кала, Гутен таГ), жаль я ифо е застал в таком виде... А который на ипошке? Табуреточник шоль?

издеваетесь над лесопедом

а вот и моя крыска
вот еще свежанькая

нее..последний крыс-стандарт.. видели бы вы моего........................ (фот нет), а так- гнилая рама "украина", колеса 12" от дружка... д8э... газ и сцепуха от ручек тормоза..... глушак-прямоток от балона с газом... выглядит убойно! =) (это временно, пока сварки чтоб самакат забацать нет)

=) эт верно, но на зачотнезачот не притендую=)) ибо агрегат незаконченый.. такой даж на крысу выставлять стыдно=))

"deadboy966":
нее..последний крыс-стандарт.. видели бы вы моего........................ (фот нет), а так- гнилая рама "украина", колеса 12" от дружка... д8э... газ и сцепуха от ручек тормоза..... глушак-прямоток от балона с газом... выглядит убойно! =) (это временно, пока сварки чтоб самакат забацать нет)

посмотри на 2 фотку, рама держится на деревяхе, и вилка от карпатника с непонятными пружинами.....

deadboy966, нехрена это не стандарт! Бак должен был быть в багажнике, вилка не родная. Сам хочу собрать что то интересное, Д-6 уж лет 5 в гараже валяется. надо собрать что то, чтоб за второй бутылкой ездить :) а не пешком ходить :(
Вот кстати крыска интересная, фотка была скачана с сайта , линк на который я увидел в "дырчике" на сегодняшний день сайт паходу удалён :(

блииин!! славный агрегат! скока на дырчике тусил-не видел.. от чегойто он? я на дружок сначала все поставил, так он сразу нах прогнулся... усиливал и маятник и распорку между седлом и рулевой колонкой.. и всюравно... (да и украинскую раму-ведет, если по честному =)) ) мой в сегодняшнем состоянии- чото похожее при длина рамы *2.5, высота *3 раза=)) а делать хочу чот похожее на это, но с нуля=)) и центр тяжести так ставить, чтоб он спокойно козлил... типа учиться экстремальному вождению пит-байка=))))) трамплины там, трюки на месте, зимнее катание (супер колесо от тачки с уголками навареными+лыжа) и все такое, для чего серьезная техника не подходит..... =)))

а вот ище один аппарат с того же сайта :)

какраз такой, но покороче я и хочу делать... тока с широкими катками и из широких труб или уголков.. эндуро весию...

Я назваю его просто - слуга сатаны...

последний-не катит... хотя прикольный.. глушак нра...... а так- слишком пианерский...

deadboy966, вот ентот сайт http://www.olegavolt.narod.ru/ Заработал!!:)

User login