Продам комплект выжима сцепления на урал (не Китай) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Продам комплект выжима сцепления на урал (не Китай)

оппозитчик Linux XIII
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Нижний Новгород

Комплект грибок-подшипник-ползун. Изготовлено из качественного материала на советских станках с контролем всех размеров: грибок - сталь А12, ползун из ЛС59-1 (латунь-сталь), подшипник 8100 оригинальный, качественный. Идея изготовления и размеры позаимствованы на оппозит.ру
Изготовитель планирует стоимость в 1800р., сейчас по промокоду "с оппозита" за 1500р.
За мелкий опт можно ещё обговорить цену, а также сейчас можно взять по хорошей скидке с последующим оставлением отзыва на авито и тут. Рекламации по выявленным недостаткам приветствуются.
Мой обзор со сравнением трёх комплектов (китай из магазина, купленный на авито, и сделанный по моей просьбе изготовителем) https://www.youtube.com/watch?v=CyS2tDifSsk
В ролике затронута тема ценообразования. Видео сделано ДО решения изготовителя сделать комплекты на продажу, помимо моего.

Объявление продавца на авито https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/vyzhimnoy_p...
8 920 032 73 17, Евгений.
г.Нижний Новгород, пересыл по договорённости.
почта Maniac-08@yandex.ru
Возможно изготовление комплекта на Днепр. В будущем планируется изготовление штока выжима.


Mitьka's picture

Ползун надо делать с выемкой под подшипник, как на новых Уралах. Иначе выжим течь будет, хоть втуль бронзой, хоть 15 резинок ставь

Linux XIII's picture

Не совсем понял о чём речь. Подшипник обтачивается в диаметр ползуна, сепаратор находится между двух шайб подшипника, в которых канавки под шарики. Уменьшить диаметр этого подшипника, чтобы он "прятался" в ползуне, нельзя. В видео есть комплект, сделанный, как я понимаю, по образцу современных. Там очень маленький подшипник, который убирается, по сути, в ползун. Я ничего не могу сказать, насколько долговечен такой подшипничек в этом узле. Буду рад, если здесь найдутся и отпишутся пользователи комплектов с таким маленьким подшипником.

Mitьka's picture

8-FA8-D04-B-5645-4-B5-A-9-E16-DEA900-EB5-B15
32-EC8207-73-C0-4-EEB-950-F-85-F992-E8-F494
1-A1-EA035-0-CB1-4-CE5-AB44-BCD8-C09-CB9-F2

Первая фото-заводской вариант.

Linux XIII's picture

А кпп с завода завтулена под ползун, или самостоятельно? Можно узнать данные подшипника?

Alex Ru's picture

Делаю свои выжимы , с китайским упорным подшипником . Проточка по диаметру 8100 приводит к тому что сепаратор разваливается ! Точить можно только двух сторонне завальцованные сепараторы а их уже не делают .

У меня же цена вполовину меньше и выжим идёт с резинкой )
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_vyz...

PCDeath's picture

А зачем нужно твоё объявление о продаже в чужой теме, как бы хорош и дёшев ни был твой товар?

Peacedeath подкрался незаметно, но слышен был издалека

Linux XIII's picture

1. Сепаратор у 8100 никто не трогает, он размерами как раз подходит под диаметр ползуна, вроде даже у него есть чуть-чуть запаса по диаметру. Обтачиваются только упорные шайбы. Эта конструкция обкатана форумчанами, нареканий пока не вызывает. Ваш подшипник, у которого вы не удосужились ни наименования, ни размеров указать, безымянный совершенно, не имеет НИКАКИХ отзывов. Его долговечность у меня вызывает сомнения, мягко говоря.
2. Уплотнительные резинки не проблема, скоро завезут в ближайший магазин, появятся на комплекте.
Естественно, если вы хвастаете, что ставите китайские безымянные подшипнички по 100 рублей за 10 штук, цена у вас будет ниже. Подозреваю, отношение к качеству изготовления тоже примерно на уровне выбора исходного материала. Поздравляю, своего клиента "и так сойдёт, зато цена!" вы найдёте.
3. Я к советам и нареканиям отношусь положительно. Будущие комплекты планируются уже по образцу современного заводского выжима. Но тем не менее - какого **я вы рекламируетесь в МОЁМ объявлении?! Рекомендую создать СВОЁ. Много времени это не отнимет, а днепроводам будет проще вас найти на форуме.

Linux XIII's picture

Сделан комплект по аналогии с современным выжимом. Пока на китайских подшипниках, оригинальный подшипник +400р. к стоимости.


DarkGenius's picture

Заказал, получил, поставил. Теме ап.

Шрам's picture

Теме АП ! Заказывал выжим под мой подшипник , всё изготовлено по высшему качеству , сразу видно что человек профессионал своего дела ! По доставке тоже всё очень четко . Рекомендую !

Alex Ru's picture

Про 8100 подшипник , после того как китайцы поменяли диаметр дорожки подшипников и они с разными партиями стали не заменяемыми , я перешёл на 8100 подшипник . Чашки Да точим в размер 23 а сепаратор с разных заводов имеет диаметр от 23 до 23,4.
Что заставляет брать в руки бархатный напильник ......)

Активные обсуждения форума

User login