Как закрепить фару К750? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Как закрепить фару К750?

мужчина MaxWin
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: РАЙ (Киев)

Уважаемые!прошу помощи,очнь нужно наглядное пособие (фото). Как закрепить фару К750 к нижней траверсе вилки,если от стандартных креплений отказался?!!HELP PLIZZ

MaxWin's picture

Вот, что есть..

xsirotax's picture

Мож себе так замастырить!Очень неплохо!

MaxWin, берешь кронштейн от тракторной фары или китайской противотуманки, сверлишь отверстие в траверсе и нижней части фары, скрепляешь болтом и радуешься. Регулируется в любом положении. Влево-вправо, вверх-вниз.

MaxWin's picture

BOLT777, Ето легко,как вариант не откидываю.Только вопрос как ето крепление в одной точке(а в фаре спидометр,потроха..итп) сможет удержать фару при езде по кочкам..???Меня ето очень интересует!!!Ответь плиз если делал так!!

MaxWin, возьми за образец обычный кронштейн, а потом сделай копию из толстого листа стали. И лучше по два болта крепления к траверсе и фаре. У меня все нормально держит, ничего никуда не слетает, при том, что я езжу только по пересеченке.

MaxWin's picture

на фотку бы посмотреть..

MaxWin, нет возможности((((((( Там ничего сложного, найди такой кронштейн, поверти в руках и поймешь, что куда. Других вариантов и не вижу.

Я надеюсь, автор темы не будет возражать против размещения моего, подобного, вопросика:

Стоит вилка ПС с родными траверзами. Соответственно кожухов с креплениями под фару нет. Тракторная фара стоит. Крепление-треугольная метал. пластина 2 болтами к нижней траверзе. Тракторная не устраивает.

Надо поставить фару "яйцо" (ну такую как по теме). Не на траверзу а крепить в имеющиеся по бокам фары соответствующие отверстия.

Не соображу пока каким образом к перьям вилки приладить уши для крепления фары. Пока есть мысль приладить кожухи от тяжеловской или др. вилки, м.б. обрезанные по траверзу.

Советы принимаются.

Nomak, Посмотри на шары последних волков. Они как на совнархозе, но никаких кожухов там нет. Там красивый хромучий хомут в виде снх уха, гораздо изящнее.

Т.Е. ФАРЫ!!!!

Yoyik's picture

У меня фара 49го, крепление от трактора как на фото (спидометр, контрольные лампы). на неровностях догрогивидно, как болтается фара и световой поток.

вот вариант
http://www.my-photo.ru/g0/b/595/595756yRoE.jpg
просто родные "стаканы "обрезаются и все

MaxWin's picture

Самая простая и наверно самая надёжная идея,но я за хром перьев столько бабла отдал,что просто их спрятать под стаканами..и гофром щитаю непозволительным

MaxWin, Я ж тебе говорю, смотри на волковские крепления, они будут очень кстати, и надежней.

Активные обсуждения форума

User login