Китайская тормозная машинка...... не прокачалась :( | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Китайская тормозная машинка...... не прокачалась :(

оппозитчик Udavski
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Украина Донецк

Дарова всем!
Решил вот на ревизию снять тормозную машинку ИЖовскую, и чтобы не остаться на неопределенный срок без тормозов, заменить ее на китайскую со скутера.
"Мораль сей басни такова!" (с)
Не прокачивается.... Из резервуара, при нажатия рычага, бьет фонтанчик, а из клапана суппорта жидкость течь не хочет..... лишь слегка движется под собственным весом...... если вообще ничего не трогать.
Может есть с ними какая заморочка?
Как вернул на место родную - два нажатия и снова тормоза работают.....

З.Ы. Решил заменить, та как родная подтекает, брызжет на куртку жидкостью, хоть и работает....

Mulya's picture

Udavski, Намедни тоже мучался с зтими изделиями, но , в итоге, победил. Чё только не делал. И стопорное кольцо снимал, чтобы подальше поршень выходил, и отвёрткой дожимал, и снизу закачивал. У меня дело было вот в чём: когда я ставил ремкомплект на ижевскую машинку, нужно было поставить манжет поршня приливками напротив дырочек в поршне. Как только поставил- всё зароботало с пол пинка. А на родную ИЖовскую ремкомплект (на машинку + супорт) в Москве стоит всего 150 руб. Так что думаю что ИЖовская лучше будет. А у Киайцев только то хорошо получается, что они не руками делают! (Я имею в виду НАСЕЛЕНИЕ)

Udavski's picture

Mulya, Так и как же все таки он ее победил? Терпеньем или молотком? :)
Ну что Ижевский ремкомплект в Москве так шоколадно стоит - это конечно здорово, но лучше бы он и у нас так активно продавался....

Еслиб кто переслал......

Udavski, Привет! Что мучаешся с машинкой?У меня знакомый купил точно такую на скутер ,и точно такая фигня.Тама получается непрувильно дырки посверлили, уту маленькую надо просверлисть немного дальше он так сделал и заработало.

Mulya's picture

Udavski, Пришли мне свои полные данные куда и кому слать. Неспешно пришлю. Повторю:НЕСПЕШНО.

Udavski's picture

PROF, Покажи плиз гжде нужно просверлить дырку?

Udavski, там у теябя уже дырка есть но она большеватая какая то, по ходу она должна быть меньше. У меня такая же лажа была только с главным сцепления от москвича. Я в принципе решения не искал а просто тупо купил новый, но в твоем случае не так все дешево, нужно сто раз подумать а потом дырки сверлить, и уж тем более новый покупать.

Активные обсуждения форума

User login