Объясните мне чайнику как настроит двигло соляка | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Объясните мне чайнику как настроит двигло соляка

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Парни здорово!В общем такая ситуация,давление в обеих котлах 9,5 карбы кейхены вроде отрегулировал,но све равно работает не ровно.Правда на зажигание моего терпения уже не хватио,решил испить чайку и у народа знающего поинтересоваться,клапана тоже отрегулировал и еще настараживает шум в месте крепления генератора,включаею свет шум пропадает.Заранее благодарю!

remeslinik's picture

Quote:

еще настараживает шум в месте крепления генератора,включаею свет шум пропадает.Заранее благодарю!

Попробуй чутка генер опустить вниз, милиметра на полтора или меньше, это шестерни гремят!!! А когда включаеш свет, нагрузка на объмотках возрастает, якорь начинает вращатся уже не в холостую, а с нагрузкой, и греметь перестаёт, так как зубы шестерёнок начинают прилегать плотней, короче нечего страшного!!! Нащет карбов ХЗ

проверяй зазор на свечах,зазор между разрядниками на катушке зажигания,герметичность соединения между карбами-головками,почисти воздухан(ы)

Спасибо за информамацию!Парни а какой зазор на катушке между разрядниками?Если не изменяет память то кажись 9мм.

remeslinik's picture

Quote:

Если не изменяет память то кажись 9мм.

Да от 8мм до 9мм

А кто ставил уктус как он себя показал?Один мой знакомый больше в сторону стандартного контактного склоняется.Что лучьше?

remeslinik's picture

8O Даже самопальное бесконтактное будет лутше кулачков! А УКТУС и подавно, кулачки этоже прошлый век :lol:

Ремесленник понял тебя за***тельски!В понедельник на рынок ломлюсь!За кейхены отслюнявил 7 рублей + еще 5 за уктус и в сарай жить жена отправит.Эхде наша не проподала!Вопрос по существу,сколько денег стоит метало керамическая руппа?

remeslinik's picture

солист, УКТУС конечно хорошо, но и с кулачковым зажигании можно нормально жить, если всё настроить как следует!!! А вот про металлокерамику чтото я тебя не понял?

Нарыл я вчера иформацию здесь что какоето московско-космическое нии разработало метало кеамические гилзы ну и поршня с колечками и все по взрослому работает,даже теповой прихват с энтими горшками уходит в прошлое!Вот такая ураловская прикалюха в ирбите присутствует толко кажуть денег больших стоит.

remeslinik's picture

ИМХО лутше на масле не экономить, чем покупать в три дорога сказочные, чудодейственные горшки ;)

Если посчитат соотношение масло-горшки видимо всеже горшки выгодней.У меня еще вопрос напросился.Какой зозор клапонов оставлять пробег 10046 (если верить показаниям спидоетра и продавцу который мот мне притулил),005 или меньше?На туристе я 005 выставлял и все в добром было.

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах