Пыльники от Иж Орион на ИМЗ стандарт. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Пыльники от Иж Орион на ИМЗ стандарт.

оппозитчик Летучий
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Скопин, Ряз. Обл.

Сижу, пъю энергетик, думаю как присобачить пыльники от орионовской вилки на мою стандартную http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=random&cat=14385&po... всвязи с покупкой новых перьев для увеличения ресурса сальников оных http://oppozit.ru/modules/CPG/displayimage.php?album=271&pos=4 . Размышляю, как сделать "красиво" и на долго. Размышления осложнены тем, что я дома, перья и пыльники в гараже, а мотоцикл на работе. Вчерась ради прикола попробовал одеть пыльники на перья - ноль проблем, как родные, а вот как их одеть на ( где камасутра?! ой, и она на работе! ) обзову как кожух неподвижной трубы. Приветствуется любая инфа, в особенности фотографии.
P.S. В поиск прошу не посылать, лазил - нихрена не нашол.

Фоток нету. Есть соображения. У тебя ведь кожуха эти обрезаны,так? под самую траверсу. но чуть места там,очевидно осталось, и резиновая втулочка,центрующая этот кожух вокруг пера,входит туда гдет на половину,ага? мм примерно 7 остаётся,вот на них и закрепить может гофру?Клеем,либо хомутиком(из проволоки :twisted: )

на 7 мм закрепить что то врятли возможно,а вот зажать хомутом под резинками,вплотную к ним джолжно получиться

medoff, Ну почему жеж? Ширина хомутика так и будет 6-7мм,приблизительно..

Летучий's picture

psih, пока ещё ничего не обрезал. Пыльники покупал одновременно с перьями и спонтанно, а было это вчерась. Пока всё на стадии размышлений.

Активные обсуждения форума

User login