Сабельная пила | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Сабельная пила

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Сегодня утром ждал рабочую машину шел дождь, слякоть, настроение плохое, Замерз, зашел в магазин эл инструментов и увидал на ветрине висит сабельная пила. Цена 80уе. Фирма Энхель думаю это явно знак свыше. Проверили-работает-купил. Счасливый прибегаю в гараж (20метров подороге или 5 по прямой) хватаю железяку и пилю. Вот отчет: Пилит как обычной пилой только та пилка что в комплекте затупилась через 30сек. С одной стороны там где болгарка не влезет эта само то, но болгаркой пилить в 6 раз быстрее.
Вывод:вот буду делать деревянный верстак эта пила очень пригодится, а по металу нужна не часто.

Echo's picture

Alexandr_I, Поздравляю с покупкой. А зачем тебе эта приблуда ?

Туда надо заряжать напильник.

Echo, Дак как зачем скоро я собираюсь верстак деревянный делать вот. Я по каталогу бош посмотрел нажовки есть и по дереву причем до 250мм длинной а этой *уйней можно пилить как обычной нажовкой а еще можно и металл пилить. Вот я и купил и лобзик и нажевку 2в1.

DerSchlang, а вот про напильник я не думал по таким причинам:
1 я не могу понять(не пробывал) как снять патрон что бы зажать напильник.
2 в штатном патроне выход под полотно очень тонкое и если зажать напильник то он сломается точнозначит смотрите пункт 1.

Ну дык надо переходник замутить чтобы туда напильник можно было зажать.

Да. переходник можно. Только пока мутить еще некогда было я только вчера купил.

А все таки это вещь зашибись. Вчера пилил трубу. над головой. балгаркой никак не подлезть и пропил должен идти от верха к низу. Нажевкой тоже хреново (ерзать не удобно) а этой очень здорово и в 10 раз быстрее нажевки. ВЫВОД: Всем инструментам -свое назначение.

User login