Для культурного досуга | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Для культурного досуга

оппозитчик Сычъ
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва, Вешняки

Судари и сударыни. Поделитесь опытом, кто что использует для застолий в гараже (стулья, лавки, столы и проч.) Может у кого есть бар. Делитесь опытом.

Laford's picture

Все горизонтальные поверхности на уровне пола -
для стояния, все горизонтальные поверхности на уровне стола -
как подставку для тары... ))))

На крайняк есть 2 козла под машину. Сверху
кладется доска - лавка на 3 человека готова...

RUmata's picture

у меня стол есть и табуретки ..

Стол- сверлильный станок, стул мой- рыболовный ящик. Корифеям-собутыльникам предлагается, что попадёт под руку.))) Бардак, однако.

половина домашнего дивана на петлях к стене, чтоб откидывалась. обтянул плёнкой. стол раскладной, типа книги, только без перемычки. всё компактно

Сычъ's picture

А пробовал раскладные стульчики.....Два в процессе общения получили травмы не совместимые с жизнью, один ранен. Думал что первым отчалит обшивка, а порвало рамы.
Не кто не пользовал, если кто помнит в новой яме столы и лавки, такою конструкцию. Или что то подобное быстро складно-раскладное и в походном состоянии очень компактное, и главное крепкое способное выдержать тушки массой 100-120 кг.

Сергеич's picture

что бы сидеть - есть волговский диван, когда народу много - 20 литровые канистры по кругу.
в центр стол - лист фанеры 1х0.5м кладется на что нибудь типа тех же канистр. В остальное время стоит возле стенки и места не занимает.

я когда бухал(довно это было) сделал специальный откидной столик прикрученый к стене, нужно откинул не нужно сложил,но он только для стоячих мест я его пркрепил высоко, есть табуретка с отпилеными ножками 10см высотой - для тех кто еще может сидеть и держать равновесие, есть стул столовый с обрезаными ножками 10 см высотой но с спинкой - для тех кто может сидеть но не может держать равновесие, и есть переднее сидение от ЗАЗа 20 см высотой - для тех кто не может сидеть.

Сычъ's picture

Сиденье от авто это супер, но занимают много места. А у нас в гаражах каждый мм на счету....

Сидушки-БМВшные салоны-круче еще ничего не придумали. А покушатьклюкнуть-барный стол.

В0ЛК

Для сидения стульчик складной рыбацкий, резина от машины: зимой - летняя, летом - зимняя. Для стола Фанерка-сидушка от надувной лодки. Для напитков тара разная.
Как в лучших домах!!!

Думаю гамак повесить но пока еще незнаю зачем!?!!!

У меня в гараже отдельная комната отведена под бар, там стоит стойка из красного дерева, посередине слелал обарудованную светотехникой сцену с шестом для стриптиза вокруг поставил огромные пуфики из бордового велюра со встроенными пепельницами. За бар стойкой собранна коллекция крепких спиртных напитков и конечно присутствует целый холодильник виски блэклэйбл, для любителей пива в углу стоит огромный двухдверный холодильник полный чешского пива. Кстати за стойкой бара всегда стоит три запотевших кеги старопрамена, каждые 3 дня привозят самолетом прямо с завода. на днях оборудовал отдельную комнату для сексуальных утех, но это уже отдельная тема.

Костоправ нармальненько так для пошуметь чуток!!!

:D :D :D

Сычъ's picture

Шутим??? Или у тебя мотоцикл стоит в отапливаемом авиационном ангаре?? Такие площади позволяешь себе занять баром.

Laford's picture

Quote:

в отапливаемом авиационном ангаре

Прямо посреди ленинского проспекта!..

EGORKA1971's picture

РЫБА ГОТОВА,ПИВО НА ПОДХОДЕ...

RUmata's picture

Костоправ, а можно я у тебя в гараже жить послеюсь ? =)

Laford's picture

RUmata, ага, ракушку внутри поставь! )))

RUmata's picture

Laford, ракушку ?

БИ-58's picture

Гараж длиный, а мот занемает не так много места, так что есть место и для дивана и для стола и для стульев...

Dark_lord's picture

А у меня только обустройство на новом месте началось...

KONOHA_JOUNIN's picture

Эх, господа... Завидую я вам черной завистью... Меня вот поперли из гаража, который не так давно снял...
Я там электрику поменял всю, ибо старая была не в том состоянии, чтоб к ней подключать что-нибудь, кроме одной лампочки 40 Вт, которой этот гараж, с позволения сказать, освещался, вешалку для одежды сделал, верстак со столешницей из сантиметрового текстолита... Короче - можно было собственно начинать работать над мотоциклом...
Хозяин зашел(типа поболтать), осмотрелся, а через два дня позвонил и сказал, что он, дескать, покупает себе вторую машину, и у меня есть время до конца месяца, чтоб свалить...
P.S. Я уже разобрал верстак, снял все, что прикрутил, и вернул на место хозяйское электроубожество. Хоть и небольшое, но утешение))))

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах