Заднее колесо | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Заднее колесо

мужчина grezant79
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Украина г.Хмельницкий

Добрый всем!помогите кто может!как прикрутить мост от днепра к автомобильному титану ?

В поиск!

Echo's picture

Как вариант если ты хочешь сохранить старый барабанный тормоз, то тебе придетс выточить переходник. Который прикручивался к днепровскому барабану и на который прикручивалось бы колесо. Толщина переходника зависит от ширины колеса. Чаще всего подбирается по месту. Задача - исключить трение кардана. В принце все.

Попробуй попользоваться поискам. Вроде как были похожи статьи.

Echo, Как исключительно трение кардана т.е. заднее колесо едет с боку от мотоцикла это хорошо?

Вопрос из серии как правильно разбавить бензин (сырым яйцом) сахаром, или сколько необходимо насыпать в масло железных стружек перед заливкой его в двигатель

Это я так понял что афтар прикалывается с таким вопросом ну чтоже ответим в томже духе.

Вопрос такой "как прикрутить мост от днепра к автомобильному титану ?" - его (мост) вообще ни к чему кроме маятника прикручивать не нужно, я это точно знаю потому что если их скрутить вместе то мост будет вращаться в месте с колесом и тем самым кардан будет выскакивать из шлицов или резиновой муфты. Вывод потеряеш кардан а может и резиновую муфту.

Это была шутка, на самом деле все зависит от колеса, но я все же советую точить ступицу, ставить дисковые тормоза, делать шире и длиньше маятник - чтобы завтра не захотелось все переделать по новому потому что поставить красивый диск а на него 130-ю резину это бред. Я хочу сказать что красивый диск красивая резина плюс красивой формы торм.диск красиво покрашеный супорт зрелище не забываемое.

Echo's picture

Alexandr_I, Ты меня на словах решил поймать ? Человек спосил как прикрутить. Я написал. Яснее белого дня что при установке автомобильного колеса придется переваривать маятник заднего колеса. Что ты в самом деле ...

Echo, Нет Нет Нет просто когда прочел вопрос офигел, как понять прикрутьть мост к колесу, а дальше меня поперло я то писал то смеялся. Я не хотел никого обидеть, если что без обид, согласись что вопрос если вдуматься задан не корректно.

а поиске это помоему самая раскрытая тема

В0ЛК

Активные обсуждения форума

User login