ИМЗ-сволочи | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

ИМЗ-сволочи

оппозитчик Пегас2
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: г. Тюмень

Обожая свой Урал, но эти производители... Купил 9-ку поставил, отрегулировал зазор, проехал 200км и чего-то мост за стучал, дай думаю проверю, сливаю масло а оно цвета металлической крошки-ведомая шестерня оказалась не заколенной, от зубьев осталась половина толщины (их сначала конкретно смяло а потом сносило), от 3-х зубов остались вообще огрызки. Понятно сам дурак смотреть надо было лучше, но она в магазине была единственная и я без раздумий взял...:( Пишу так просо душу излить, что еще зимой делать, а еще у меня за лето два механических бегунка разлетелось, просто железо порвалось... :(

Static's picture

В замухлюевке запчасти лучше не покупать!
а так, как вариант, может отрегулировал зазор неверно, а ты покупал только ведомую шестерню, или в паре с хвотовиком брал?

А почему ты думаешь,что эта девятка была заводская.Её может кто на коленке слабал.Проверять нужно,натфельком поюзать.То что продается в магазине далеко не всегда оригинал.

Надфиль вообще к запчастям прилагаться должен!!! Бегунки,любые,у меня ходили не больше 500км! Ставь бЗ-или покупай их оптом... :-)

ВасяПЗ's picture

Пегас2, механическое зажигание уже давным давно не делают официально, всё что есть на прилавках - левак. Бывает получше качеством, бывают похуже. Но ресурс...

Papandopulo _RIP_'s picture

Quote:

В замухлюевке запчасти лучше не покупать!

В Соколях тоже ;)
Зажигание - УКТУС-2 рулит!

New forum topics

РАЗДЕЛЫ

Активные обсуждения форума

User login

Новые записи в блогах