коробка (мб глупый вопрос) | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

коробка (мб глупый вопрос)

оппозитчик Bikerangel
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Всем привет, повторяюсь что до этого были только ижи и зиды, первый урал только недавно приобрел карданами пожалуйста не закидайте, может быть вопрос ну очень тупой.
Приобрел значит я днепрокоробку (вернуть могу запросто если что) подумал над пощелкать передачами, щелкаю первую и вторую а дальше все, вроде бы нейтраль и не тыкается никуда, лапка переключения просто встает обратно при попытке переключить вниз или вверх, может быть я чего то сбил? Коробка со слов хозяина после переборки,Я очень переживаю, поймите меня, мне ее везти далеко за город и если я чего то сбил возвращать мне эти 15 кг как то не особо хочется))

DniproLife's picture

Попробуй покрутить вторичный или первичный вал, и попробовать включить передачу еще раз. Скорее всего просто зубья муфты и венца шестерни уперлись друг в друга. Если это не поможет-к продавцу!

Bikerangel's picture

крутил все что крутится - ничерта
блин ну как так не могла же она накрыться))

джей's picture

Да разбери и глянь там сложного ничего

Bikerangel's picture

кстати забыл упомянуть что в коробке масла нету, ну блин она же не на двигателе стоит так и так щелкаться наверное должна.

Shlans's picture

Ну если она без масла стояла десять лет в сыром гараже - то может и не щелкаться.

blade_nn's picture

после переборки, от того и не работает :)

Bikerangel's picture

снята с рабочего мотоцикла.
т.е хотите сказать мол возвращать?
он при мне ее щелкал там все щелкалось вроде как, пришел домой два раза щелкнул и дальше всё)

Evon's picture

Была ситуация,после переборки,проверяю,щелкаю.Все вроде работает,а задняя не включается...Уже настроил себя:ну а зачем мне на одиночке задняя :) А потом поставил,залил масло,все нормально включается.Так что у тебя может точно такая же проблема.

Bikerangel's picture

а там и задняя не включается XD ну ладно пред. хозяин сказал мол бывает сначала поставь на мотак залей масло и если только потом не будет тыркаться то буду поднимать тревогу)

Активные обсуждения форума

User login