Аэрограф..можноли сделать самому??? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Аэрограф..можноли сделать самому???

оппозитчик Hellsing_57
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Орел

Меня вот интересует такой вопрос...Покрасил я бак...и вот хочу на нем нарисовать что то красивое...И незнаю как быть...аэрографы стоят оч дорого...можно ли самому изобрести что то подобное???может кто пробовал???

Sega76rus's picture

Смысл е..я?Не такие они дорогие.

Астраханские_Чопперы's picture

Полторы тыщы дорого? Чем же ты бак красил, веником что ли?

pleschner's picture

+1 только у нас в магазинах и дешевле водятся вполне приличные китайские ручки.

белый1's picture

я даже по 750 рубчиков видел. правда пластиковые.

Астраханские_Чопперы's picture

Совсем забыл сказать - наличие аэрографа не делает тебя мастером по аэрографии ))

Ilana's picture

Если простой узор по трафарету, можно, конечно, попробовать при условии что сам хоть немного рисовать умеешь, а так лучше не рискуй только бак испортишь. И аэрограф все-таки придется покупать, хотя бы самый дешевый.

streetfaiter's picture

ИМХО то что ты сгородиш будет на много хуже по качеству нежели китайский аэр(одноразовый) который стоит от 500 до 2500 деревянных. А нарисовать что то стоящее, а не смешное и глупое это надо иметь хоть не большой опыт работы с этим прибором и различными красками , говорю как художник с пятилетним стажем в аэрографии. Так что мой тебе совет найди лучше нормального мастера, накопи немного денег и дерзай. Удачи.

spiritofsolder's picture

Ну если тема пошла про самодельный аэрограф, то делается он достаточно просто из гелевой ручки и иглы от шприца. Красит довольно хорошо, но не регулируется почти. А так конечно купить будет лучше, из Китая вместе с компрессором мне вышло 2500р.

Активные обсуждения форума

User login