какие краски можно лить в аэрограф? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

какие краски можно лить в аэрограф?

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

какие краски можно лить в аэрограф? какими лутше рисовать? или есть определенная краска для аэрографии? расскажите подробней, прошу помоч советом

DevilDriver's picture

лучше в гугле поищи

cep_Nemo's picture

1 краску нужно лить качественную, от дряни будеш аэр отчищять раз в 10 мин, а может случится так что и выкиниш его в помойку.

2 можеш эмали ( или специализированные ( ревел, тамия, и еже с ними), можешь с баллона стравливать ( соломинку приколхозить как в вд40), можеш акрилы ( ревел, тамия, валехео и прочие). Эмаль лучше держится, а акрил не пахнет ( жена и дети не ругаются).

3 краску разводить до консистенции молока и разводить _хорошими_ растворителями ( какими см для каждой конкретной краски).

Могу проконсультировать по какой то конкретной краске или почитай на спец. форумах

INCULCO's picture

что скажете про краску хром?

pleschner's picture

В аэрограф можно лить ЛЮБУЮ краску от Hous Of Kolor вплоть до художественной из канцтоваров. Главное потом хорошо промыть пока не засохла.
Вопрос в том, что потом из этого получится и через сколько рисунок выгорит...
А вообще марш отсюда на форум аэрографистов и автокрасильщиков а также на торренты - качать обучающие фильмы про аэрографию.

User login