Тату | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Тату

оппозитчик Punker
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Магнитогорск

Мож немного не в тему, но в рамках последней, я считаю.
Парни, хто подскажет где найти краску для тату. сайт какойнить иль кто сам может заслать? для начала нужна черная, нормального качества...в районе 500 р. за банку (120мл)

Зипыч's picture

Punker, походи просто по тату салонам и там поспрашай. Они же красками иногда и приторговуют.
А если не парится особо как я, то берешь черную тушь Koh-i-nor. Пол года точно татуха черная цветом, потом начинает уже синеть.

Punker's picture

Grek, ОООО, Пасиба, брат, вот уж выручил. А то по поисковику так и не нашел ниче

Хто видел когда нибудь байкера без единой тату??????????????

Викинг's picture

biker_flint, я вижу. Каждый день в зеркале :D

Мля ядумал шо еднственный такой! ПЕРЕОЦЕНИЛ себя, ну сскем не бывает?

ФОРТОЧНИК's picture

Ну я тож без тату...но эт временно!:)

а кто делал машинку из струны гитарной, скажите как её затачивать и на какую глубину должна входить под кожу ? )

Simpson's picture

тату-хаус - хорошая контора, но нае..ли однажды с серьгами, прислали подешевле)) ещё покупал краски, цветов десять, всё пришло честно, краски старбрайт, - очень даже ничего, правда от кожи много зависит...
а струну затачивать напильником...и на мм-полтора её под кожу:)

Yozhik's picture

"Altay":
а кто делал машинку из струны гитарной, скажите как её затачивать и на какую глубину должна входить под кожу ? )

Давненька начинали с этого) Затачивали на наждаке потом более тонкая обработка, вощем крапотливая работа. Глубина под кожу? Зависит от того какой нужен эффект, около 2мм.

Simpson's picture

ксатате нащёт более тонкой обработки - мне однажды посоветовали после заточки струны отполировать жало. В итоге входит намного легче. Полировать войлоком и пастой гои, например, на дрели и тп.
Ещё можно попробовать как-нибудь припаивать/приматывать/прикручивать магазинные иглы, они дешёвые, но короткие. В качестве штанги использовать туже 2ю струну. Только как я ни пытался припаять иглу к струне - не получается.. Была мысля попробовать зажим от автокарандашей, но руки не дошли...

ребят, а как на счет машинку купить и не уродовать людей этими струномашинами, всеж не 60е года-то

В0ЛК

В0ЛК,
да нам панкам пофигу ))
Simpson, лан попробую, а скажи как наносить ? тоесть я там моторчик приделаю и буду макать в чернила, правельно ? У меня корешь себе забивал из гелевой ручки пастой, потянет ? ))

Simpson's picture

Altay, гелевой ручкой потянет с большим трудом, на краски не стоит забивать, - ручка гелевая выцветает, расплывается, плохо наносится и тд, не айс в общем, но для необитаемого острова сойдёт:) закажи по инету пузырёк краски, тебе её хватит всё тело забить и стоит копейки.
В0ЛК, знаю двух опытных мастеров, которые ничего кроме струн и моторчиков не признают. Качество татуировки абсолютно не зависит от оборудования - только от краски и от мастера. Опять же роторная работает тише... Для всяких первых разов и обучений - вполне подходит. А уродуют и "просифионалы" хорошими машинами очень часто.

Yozhik's picture

Насчет того, что она выцветает и плохо наносится - согласен, поэтому приходилось по два раза забивать, остальное спорно)) Пара партаков у мя "гелевых", за 4-5 лет цвет они поменяли из темно серого в светлосероголубой. Четкость осталась почти на старом уровне, ничто никуда не уплыло.
Кинь plz сцылку на краски.

User login