Кронштейны указателей поворотов Урал Вояж | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Кронштейны указателей поворотов Урал Вояж

оппозитчик expe
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Санкт-Петербург

Хочется собрать Вояж максимально до оригинального вида. Собственно сейчас пытаюсь узнать какие кронштейны указателей поворотов устанавливались на Вояж. Нарыл всяких разных размеров (Рисунок 1). У меня Вояж 2000г. выпуска и стоят разные кронштейны спереди. Левый, как № 2 и правый, как № 1 на рисунке. Также на переднем левом оранжевый светофильтр имеет номер 0036-103726, что соответствует переднему указателю поворотов (Рисунок 2). Правый светофильтр без опознавательных знаков. Задние указатели поворотов у меня стоят китайские. По задним указателям стал искать и наткнулся на фотографии музейного Вояжа, который вроде как не переделан )) По фото не очень понятно, но возможно длинна передних и задних все же отличается. Ну как минимум видно, что задние очень значительно отличаются от Кобры (Рисунок 3), а на Кобре похоже стоят кронштейны №3. Может конечно это и есть разница в 14мм хромированной поверхности, но что-то берут сомнения.

Итого: передний правый указатель поворотов в сборе не оригинал с большой долей вероятности. Передний левый возможно оригинал, только если предыдущие владельцы не перепутали кронштейн и светофильтр... т.к. многое в нем разбиралось и перебиралось. Про задние можно только сказать, что возможно они другой длинны, но это не точно. И еще получается перед\зад должны разные светофильтры стоять.
Если кому не сложно, снимите размеры кронштейнов перед\зад у кого оригинал еще остался на Вояже. Заодно можете проверить корректность светофильтров перед\зад.
Кронштейн указателей поворотов список Кронштейн указателей поворотов светофильтры Кронштейн указателей поворотов музей

Mr_Vlad's picture

Какие еще кронштейны и зачем им отдельная тема, в теме Урал Вояж посмотри, там можно найти.

User login