Направляющий стержень короткорычажной вилки к750. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Направляющий стержень короткорычажной вилки к750.

оппозитчик vanlüderss
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Сочи

Имею затруднение:в имеющейся рычАжке одна из пары несущих пружин изначально была укорочена;сломалась,короче,до меня ещё,во всех смыслах)) и была нарощена какой-то железякой.Обычное дело для этой конструкции.
Сравнительно недавно приобрёл пару пружин,которые хотя и от касьяна,оказались по внутреннему диаметру меньше сломанной пары пружин.В общем,"старые" направляющие в "новые " пружины не лезут.
Вопрос в чём:есть у кого эта вилка под руками,или сами двуплечие рычаги от неё, уточнить радиус под сферу рычага?

Основные размеры детали №2 интерсуют.Понятно,что диаметр стебля будет другой.

Lucky_SV's picture

С радиусом ПОКА не помогу, насчет вилок - все просто: известно как минимум 2 модификации. И они - совсем даже не взаимозаменяемы по всем своим деталям.
Отличия мелкие, но не позволяющие "перекидывать по-быстрому" все подряд с одного типа на другой, увы! (хотя внешне - все однотипным кажется).
Исследованиями вглубь не занимался, пересмотрел таких штук пять-шесть, и все они четко укладывались в эту "модель".

Тарас1978's picture

Есть и ранняя и поздняя рычажка. И стержни и пружины имеют большие отличия вплоть до того, что ранние пружины (большие) не садятся нормально в позднюю вилку. И ваша вилка от раннего М 72Н. Вы купили от позднего М 72Н или К 750. Если нужно могу померять, что интересует, но какой смысл? Будете изготавливать?

Активные обсуждения форума

User login