Подшлемник с черепом | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Подшлемник с черепом

оппозитчик HOMEP
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

Братья и сестры нужна небольшая помощь. Хочу себе подшлемник с изображением черепа, нечто вроде этого: . Хочу сделать такой своими руками. Сам подшлемник есть. Вот встал вопрос: Как нарисовать на нем изображение черепа? Может кто знает как сделать такое в домашних условиях, да еще что бы рисунок был устойчив к стиркам. Заранее всем спасибо!

швед's picture

а купить на вариант.... чувак рублей на триста разоришься)))

chopper55's picture

http://www.leatherup.com/c/Facemasks/1/106.html тебе в помощь, может ещё чё надыбаешь....

HOMEP's picture

Купить конечно можно, но это не спортивно. Особенно если учесть, что у меня лежать три подшлемника. Мне просто интересно сделать своими руками. chopper55, спасибо за ссылку, я таких уже много нашел.

pleschner's picture

в начале 90-х для таких поделок использовали белый герметик под шаблон.

vova1970's picture

Есть специальные краски для рисования на тряпках устойчивая и стиркам. В нэте глянь.

BRMC's picture

акриловая краска называется для росписи по ткани)
однако так скажу - рисовал ей немного (фирма не ахти может - ГаММа) - нарисовать аккуратно очень трудно.Плюс потом будет лицо сильно потеть - образуется слой полимерной пленки.Вот если можно было бы прокрасить волокна избирательно, без образования этого слоя...

Я бы посоветовал leatherup.com - сам заказал от туда подшлемник с черепом и маску-череп (половинчатую). Маска выполнена из неопрена и неприятна в контакте с кожей, а вот подшлемник очень хорош - просто крашенный (видимо анилиновыми красителями) хлопок.Мягкий и легкий.

удачи!

User login