присадки супротек и римет | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

присадки супротек и римет

оппозитчик Anonymous (пешеход)
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тверь

кто лил в двигло супротек или римет, если лили то какой ефект???

flremTOOural's picture

BAH9, хрень это все. Лить надо масло нормальное,а если движке кранты,никакой ремеи не спасет.....

я лил ресурс, в виде эксперимента, чтоб лишний раз убедится в бесполезности занятия онанизмом. Результат нулевой. Т.е. ни хуже, ни лучше не стало. Эксперимент состоял в следующем: была измеряна компрессия - левый 8, правый 7; была залита банка ресурса и совершен марш-бросок в Киев и сразу назад ~750км. Температура средняя воздуха 35С, температура масла(ZIC полусинтетика) 100-120С, крейсерская скорость 110км/ч. После пробега была измеряна компрессия - та же самая

Roman_shvbsk's picture

http://www.svong-1.com/index/index.htm
Все вопросы о присадках изучать там.

Ресурс и римет лил. Окромя большего нагара на поршнях ничего не заметил. По ссылочке выше я прочитал внимательно и сделал вывод, что все эти причендалы есть вред для пихла. Лейте хорошее масло и будет всем нам счастие ;)

UrAlog's picture

Лил римет. Но в два раза меньше, чем рекомендуется. Двиг был довольно сильно ушатан и я хотел доездить до конца сезона. Километров через 100 почувствовал, что движок притих, стало меньше стуков. Расход масла сократиля с 200 до 100 грамм на 100км. Потом при ремонте головок вынул клапаны. Их стержни были коричневого цвета и очень гладкими на ощупь, как пластмаса. Думаю, римет работает, и это вариант для изношенного движка.

Активные обсуждения форума

User login