Большая дыра для оковской гранаты | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Большая дыра для оковской гранаты

мужчина yurijlevichev
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Кемерово

Кароче, вот мой недоносок.

yurijlevichev's picture

Щас соображу, как фотки ставить :(

Черновой вариант. Предстоит ещё много работы, чтобы довести до ума. Но о главном: Вот колбасина, которую я сваял из ОКАшьего привода.

ПОдробнее:передняя часть

;
и задняя

Вот так выглядит


Валу есть где разгуляться, хотя стоит пока экспериментальный (удлиннённый штатный). А вот так я над рамой извратился:

Сфотано шириком и не под тем ракурсом, потому кажется, что криво. А вообще всё ровно. В общем рама стала шире на 12 мм и длиннее примерно на столько ж. ПРедстотит ещё заморочится над реактивной тягой для редуктора, т.к. найти заводскую крышку не могу. Ещё заржавело всё за зиму. Надо будет всё разобрать, покрасить, хромирнуть, полирнуть и ещё сочленения в раме заподлицо убрать. И буит усё ОК, думаю :) Отзывам буду рад. нО если критика, то с предложениями, как сделать лучше. А то есть такие мудрецы, которые вех и в хвост и в гриву поливаючи, сами даже пассатижей держать не умеют.

yurijlevichev's picture

Да, с расширенным маятником и такой дырорй не надо двигло никуда смещать - всё по центру. И кардан об колесо не трётся. Чуть не забыл - задняя ось - самодельная удлинённая.

Активные обсуждения форума

User login