OPPOZIT.RU | Все про мотоциклы Урал и Днепр. Мотопортал для всех | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Лицо счастливого человека

Поездки Фото

Возникла у меня потребность съездить с село Боград - районный центр Боградского района, что у нас в Хакасии. Давненько туда собирался да всё откладывал. Живёт в этом славном селе мой хороший старый знакомый, товарищ, друг, наставник и просто интересный человек Юрий Георгиевич. Он уже давно на пенсии и его не сложно застать дома. Мне нужна была его профессиональная консультация по вопросу одного заброшенного месторождения, куда в феврале прошлого года мы с товарищем ездили на Урале, да и просто попроведовать, пообщаться. Собственно говоря, получив нужную мне информацию я и отчет собирался писать о той прошлогодней поездке, но хронологию событий придётся нарушить.

Оренбургский "Брандсбойт"

Наши кони

Наконец-то дошли руки выложить фото на оппозит.ру , много трудов было за эту зиму, и вот можно посмотреть на результат, ниже фото (извиняюсь за качество некоторых) и комментарии по капиталке

Механика Ходьбы, части 1-3

Стихи и проза

Уважаемые оппозитчики.
Честно, плохо представляю, как представлять свой труд, но попытаюсь.

Представляю Вам своё творение, здесь первые 3 части из 28.
Надеюсь, что Вам понравится и мы увидим здесь же продолжение и узнаем всех ребят, которые мне помогали в этом. А те, кто из Вас, кто прочитает всё - поделится своим мнением, которое мне очень ценно и интересно.

Приятного чтения.

Продолжение статьи в январском Мото "Перерождение М72". Зимние улучшения.

Наши кони

История этого мотоцикла в его нынешнем воплощении началась 12 лет назад, в 2003 году. На тот момент у меня было 3 мотоцикла – «Восход», Иж-П3 и самый на тот момент любимый – «Урал» М67-9-36, переделанный в типичный кастом 90-х годов. «Урал» появился у меня в 2001 году и был единственным моим мотоциклом, который ломался постоянно. Было все - от сгоревшей катушки зажигания до лопнувшего в дороге чугунного цилиндра и опоры коленвала. Практически все поломки происходили вдали от гаража и носили фатальный характер, т.е. не подлежали устранению в дорожных условиях.

Мотовесна 2015

Поездки

Мотомир Шеянова из Петра-Дубравы проводил сегодня выставку части коллекции. Место проведения город Тольятти. Попутно был организован мотопробег.

Музей ИЖМАШ

Разное Ретро

Выпала возможность побывать в музее Ижевского Машиностроительно Завода, не мог упустить такой шанс :cool:
Проехав 400 километров оказался в славном городе Ижевске. Ветрено, прохладно, но ладно.
Отец уехал по делам, а я, сев в такси, поскакал по ухабам городских дорог в музей.

BMW K75 от Renard Speed Shop

Супер-самопал BMW

Интересный кирпич от Renard Speed Shop

Клапана, кривошипы, молотки

ИМЗ

Возвращаясь из мотопутешествия по Сибири, я вдруг услышал неправильный звук в левой головке цилиндра. До Ирбита еще тысячи полтары, а самое интересное уже позади, домой хочется, что и не передать, а тут вдруг неприятное шелестение.

пусть скутер не урал но всё же круче чем восход

Байки про байки Коляски Поездки Стихи и проза

Однажды, мотосайтов начитавшись,
Нашел я слово «мототоксикоз»
И, вдруг себя почувствовав лингвистом,
Стал вдумчиво расследовать вопрос.

На форумах стенали пионеры:
«О, где ты, скорость, где два колеса?
Где ты, тепло?» А так же: «Где ты, море?»
И что-то там про ветер в волосА.

User login