Поворотники аля ХД из поднебесной | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Поворотники аля ХД из поднебесной

оппозитчик Zlobniy
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Тольятти

Давно приглядываюсь к поворотникам на картинке, но непонятно что с качеством. Кто-нибудь ставил такие?

Fisherman's picture

Обычно китайские поворотники из пластмассы сделаны. Внешне вроде збс, а на деле не практичные, ломаются быстро. Впрочем надо уточнять материал. Выглядят интересно.

Zlobniy's picture

Эти пластмассовые....

Fisherman's picture

Если корпус пластиковый, то это нормально. Но ведь они ещё и крепёж делают из пластмассы, а это совсем плохо. Ломается на счёт раз.

Linux XIII's picture

Я заказывал поворотники с ebay из китая, точнее - Гонк Конга. В описании был указан материал - полированный металл. Всё пришло в соответствии с ожиданиями, приемлемого качества. Пару сезонов отработали без нареканий. Вот только разобрать нормально не получилось, чтобы посмотреть, какая внутри лампочка. Как-будто запаяны, не стал курочить, пока лампочки не перегорят.

Zlobniy's picture

Меня интересуют именно эти поворотники
Ну ещё и вот такие

Хотелось бы отзывы именно по этим

Zlobniy's picture

дубль

elk73bib's picture

Заказывал с козырьками как выше черные . Сделаны полностью из металла лампа 5 ватт

Zlobniy's picture

Судя по отсутствию негатива, проблем с ними не было и качество нормальное? )

Альф's picture

У самых мерзких китайских поворотников с которыми доводилось сталкиваться ( http://www.mazepper.ru/catalog/130964/100017.html ) , были тончайшие провода (точнее сами провода вроде нормального диаметра по изоляции, а вот метала внутри почти нет). Провода эти были не припаяны к патрону, а просто вставлены внатяг. И центральная изолирующая шайба патрона была не термостойкая, а из чего-то типа пластиковой канистры. Новые шайбы выпилил из старой радиоплаты, припаял нормальные провода. Работы на пять минут.
Хуже было с китайским стопарем. Какой-то типа такого, но не обязательно этот, просто похож http://ru.aliexpress.com/item/Silver-Round-Tail-Brake-Light-For-Harley-S... . Лампочка начала прожигать стекло. Стекло новое вырезал из похожего, купленного в запчастях для грузовиков. Лампочку, двухнитевую, не касающуюся стекла не удалось подобрать, перевел на светодиоды. На этом же стопаре корпус - алюминий. крепление ободка - некалеными саморезами, в безрезьбовые глухие отвестия. Один из них при откручивании сломался. Так как светодиоды не предполагают замены, собрал на суперклее геле, приклеев на место и обломок самореза для красоты.

User login