Замерьте кто-нить длину штока днепроКПП | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Замерьте кто-нить длину штока днепроКПП

оппозитчик Алекс76
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Очень надо :-)

NigaMan's picture

190мм

Алекс76's picture

Большое человеческое Спасибо.

NigaMan's picture

Обращайся если чо))

koren's picture

192 мм - общая длина. 7 мм- квадрат, 169 мм - от квадрата до проточки под резинку, 13мм - проточка под резинку, 5мм - после проточки и ещё 5 мм - часть, что в гриб встаёт.

Если ставишь на Урал днепровскую пятиступку, то ориентируйся чтобы при максимальном выжиме сцепления расстояние от плоскости картера КПП до начала квадрата штока (до выжимного диска) было 30мм. Так можно выточить из хорошей стали, а лучше выточить и закалить переходник для пятиступки под качественный шток и подшиб с грибом (он сейчас по новому выглядит) от ИМЗ.

Алекс76's picture

Ипануться можно :-) Ну ваще просто разложил все по полочкам. Ай да молодца. А так да - как раз точил шток из бронебойной стали, ибо усиленное сцепление жрало их как семечки. Заодно и пластмассовое изделие, нихрена не выполняющее свой функционал, поменял на правильный подшипник 8100.

Evgen75mk's picture

напишу здесь , замерьте кто нибудь на урале ход штока кпп при выжиме ручки сцепления .

Fisherman's picture

Вчера держал в руках ТРИ штока днепровских. Все разной длины)). Разница между самым коротки и самым длинным 5 мм. С коротким мучался, не выжимало сцепление. И главное на вид они все заводские, с термообработкой.

motor4ik's picture

О .. я вот щас с такой бедой воткнулся.. недовыжимается.. хз че точить..

Активные обсуждения форума

User login