Дешевая и сердитая цилиндро поршневая группа. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Дешевая и сердитая цилиндро поршневая группа.

оппозитчик Levchik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Алатырь

Суть такая есть днепр, поршни 92 бензин, в одном горшке компрессия 7 очков, в другом 4(было, после смены колец не замерял). В котором семь задран цилиндр вылетевшим пальцем на глубину примерно 1 мм или даже больше. В другом следы колец в нмт, такие два полумесяца, толи от компрессионных, толи от маслосъемных. Я так понимаю, с этими цилиндрами ловить нечего.
Поршневая у нас в городе только китайская 2.5 р цилиндры поршни кольца пальцы. Где бы через интернет советско-российские цилиндры поршни зазор 0.1 мм, с хонинговкой, можно ремонтные, по китайской цене?

KMZя's picture

Чудес не будет: по китайской цене - китайские запчасти китайского качества. Все, что работает, стоит просто других денег.

Mr_Vlad's picture

О, они никогда не переведутся.
Советские запчасти тоже так себе, раз на раз не приходится
Что мешает купить Автотехнологию с кольцами за те же 3000 рублей, отдать в расточку старые цилиндры пусть за 2000 и за 5 получить качественную поршневую а не китайский суррогат за 2,5, которому красная цена 100 рублей на пресспапье и стаканчик для авторучек.
Петр КМЗ пришлет, если на почту не пожалеешь, не ходи на базар и не выбрасывай деньги на ветер, там ты нормальных запчастей не купишь

Levchik's picture

Конечно не переведемся :)) 5 р впринципе норм, хотя и мот с доками за 4 куплен :)) Буд думать.

User login