подключение контрольной лампы заряда к генератору г1000 | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

подключение контрольной лампы заряда к генератору г1000

оппозитчик толян.62
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Рязанская область , Михайловский район , посёлок Горенка

Всем привет. Вопрос в общем о подключении контрольной лампы к киловатту г1000. В теме про него читал что одним концом к плюсу после замка зажигания а вторым к выходу на генераторе,только вот к какому? С плюсом то все понятно,но остаются еще два свободных. Один рядом с плюсовым выходом и еще один с другой стороны.

толян.62's picture

Извиняюсь конечно за свой вопрос,но то что находил в интернете не понятно,а пробовать методом научного тыка не хочу да и нет возможности.

Troll's picture

На крышке генера силовой вывод подписан "+", а возбуждение "Д". Вот к этому "Д" и цепляешься.

fare_planet82's picture

На клемму "Д" цепляешь провод контрольной лампы. Только будет она у тебя не гореть при низких оборотах, а при на высоких загораться. т.е будет работать наоборот.

толян.62's picture

О спасибо большое мужики. А почему будет гореть? Гореть вроде будет если к штатной схеме генер подключать. А если одним концом к выходу "Д" а вторым к плюсу после замка то должна нормально работать. Но это опять же по словам из темы про г1000. Но все равно спасибо.

fare_planet82's picture

Да, запитайся от замка и лампа будет работать в нормальном режиме - на холостых гореть, на оборотах тухнуть.

User login