от чего подходит 205 подшипник? | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

от чего подходит 205 подшипник?

оппозитчик костет
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Дорохово М.О.

Всем привет. Пришло время заменить 205 шодшипник на распредвале Урала. Может на авто такие где нибудь используются или от чего подходят?

BuffoG's picture

ты какие-то глупые вопросы задаешь...это обсуждалось на форуме много раз.
Иди в магазин автозапчастей и проси подшипник 205, от какой он машины или агрегата не имеет значения. Этот механизм универсальный.
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

костет's picture

ок спосибо.

Barnaul Ghostrider's picture

твою мать.......

есличо подшипы это детали сами по себе)))
школота..

OppozitAngel's picture

от комбайна с вертикальным взлетом "нива два без полтора".

Vovan9523's picture

Зря смеётесь,зашел в магазин автозапчастей и спросил 203 подшипник.Продавец спросил для чего он мне,я ответил,что на бензопилу.Ответ был таким:"Мы запчастями к бензопилам не торгуем,обратитесь в специализированный магазин."

moonbeam's picture

в автомагазинах по СХ технике, или ВАЗ запчастям, ЗАЗ, Москвич, ВОЛГА и тд сидят как правило тупорылые ослоебы, которые на вопрос "масло синтетика 10W60" отвечают что такой классификации не существует, или например когда говоришь, что вон та запчасть, нужна мне на мотоцикл - пытаются убедить что не подойдет или отворачиваясь, с эдаким презрением: "на мотоциклы у нас ничего нет".
покупать надо в серьезных организациях, которым репутация жизненно важна, которые занимаются только иномарками и продают в основном по каталожным номерам. им кстати и на пальцах можно объяснить, все равно поймут ибо продавцы образованные и как правило хозяева этих организаций или бывшие авто слесари.

Troll's picture

Нечего за подшипниками в автомагазины соваться, в конторах торгующих подшипниками выбор больше, цены ниже и продавцы как правило грамотнее.

Vovan9523's picture

Магазин с подшипниками на другом конце города,а автомагазин в соседнем доме на 1-ом этаже.

BuffoG's picture

личный опыт - магазины торгующие запчастями для отечественных ведер продают подшипники наихудшего качества, как правило это всё из ГПЗ с номерами от 18 и до 25. А эти гпз подшипники не делают с нуля они восстанавливают убитые.
___________________________________________________________________
"Человека можно уничтожить, но его нельзя победить" (Э. Хемингуэй)

User login