Положение лапки кика у ДнепроКПП. Регулировка. | OPPOZIT.RU | мотоциклы Урал, Днепр, BMW | оппозитный форум, ремонт и тюнинг мотоциклов
Home

Положение лапки кика у ДнепроКПП. Регулировка.

оппозитчик Shkolnik
чтоб поменять аватар - читай FAQ
нахождение: Москва

Проблема - кик упирается в верхнюю трубу рамы. Подскажите кто помнит - там достаточно снять лапку и переставить на нужное положение или нужно разбирать КПП и переставлять вал в зубчатом секторе.

Сергей Юрьевич's picture

на днепро кпп ток сектор переставлять!
_________________________________________________
Люблю Грозу В Начале Мая Как П******Т И Нет Сарая!

Messer's picture

Там клиновой болт, положение только одно.
Переставляй сектор.

гриша's picture

у меня клин на кикстартере слегка подзадроченый был и появился люфт небольшой . которого как раз хватило чтоб кик не уперался в раму .

толян.62's picture

Во блин как. А я наоборот переставлял чтоб он слегка к раме прижат был. Не нравиться мне когда болтается,да и ноге мешает.

oppozitchikbas's picture

У меня такая же проблема при установке свежесобранной ДнепроКПП в Волчью раму. Разбирать нормальную коробку не буду. Нагрею и согну покруче кик.

Ronnie М62's picture

у меня прелягает к раме правда только если ураловский кик на днепрокоробе , короче все как и хотелосьфотка для oppozit.ru

Shkolnik's picture

Спасибо за ответы, действительно так наверно даже лучше будет, сделаю лучше на верхнюю трубу рамы из кожи оплетку, чтобы не оббивалась.

Ronnie М62's picture

правильное решение)

MOROZ mt10's picture

а у меня наоборот-кик торчит в сторону.думаю нагреть и согнуть или отрезать и переварить

shanig's picture

Я однажды собрал тоже так что близко к раме.не помню чтоб я коробку опять разбирал,на шлицах вроде перекидывал.Хотя может и забыл(лет 5 назад было).

oppozitchikbas's picture

Все-таки сектор оказалось легче переставить чем перегнуть кик. Заодно поменял крепеж крышки КПП, тк болты под ключ часто обламываются.

User login